Перейти к публикации

ღ CandYღ

  • записи
    4
  • комментариев
    59
  • просмотров
    18 908

Молитва, которая мне помогла!


CandYღ

17 493 просмотра

Девочки, всем привет!

Хочу поделиться с вами молитвой, которая (я уверена), мне помогла. До этого почти 3 года планировали безрезультатно. А в этом цикле начала читать Молитву Святой Марте и ЧУДО произошло!!! Я увидела первые в своей жизни две полосочки!

Сама я впервые узнала о ней из блога своей подружки на Бэбиаплане. Она тоже забеременнела начав читать эту молитву. И вот увидев свои // я решила написать о ней ещё раз. Надеюсь она поможет всем хочушкам!

 

 

- Молитва очень мощная; Исполняет всежелания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

 

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желаниеисполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

 

Рядом(справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

 

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

 

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

 

 

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

 

 

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

 

1.Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

 

 

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

 

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

 

(помоги мне зачать, легко выносить, родить и вырастить здорового ребенка)…

 

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

 

 

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

 

Отче наш, сущий на небесах!

да святится имя Твое;

да придет Царствие Твое;

да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;

ипрости нам грехи наши,

ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;

ине введи нас в искушение,

но избавь нас от лукавого.

Аминь.

 

 

3.Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

 

 

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

 

 

4.«Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

 

 

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»-Читать 9 раз

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



И мне два вторника осталось, но в этом цикл чуда не произошло.УВЫ(((

Ссылка на комментарий

Для начала поздравляю!скажи,а почему по вторникам? почему её нужно читать именно в таком порядке?кто тебе сказал?переписала,тоже хочу чуда:)

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за пожелание удачи! Она нам очень понадобится!!! К сожалению я не знаю всех подробностей о происхождении этой Святой. Но я очень сильно поверила и во мне проснулась новая надежда! Когда очень долго не получается забеременнеть, то надеешься только на чудо и молитвы. Не так давно я прочитала о ней здесь на Бэбиплане. И решила ещё раз продублировать в надежде, что она ещё кому-то поможет. Верьте и всё получится!

Ссылка на комментарий

Не правильно читать молитвы просто так, потому что "кому-то помогло", мне кажется. К тому же, православные вперемежку с католическими... Молитва - это общение с Богом, а не ритуал: столько таких сегодня, завтра столько вот таких

Ссылка на комментарий

ღ CandYღ ,я всё таки не поняла до конца,в первый вторник читаю первую молитву,во второй третью........и так далее?,или же в первый вторник все эти молитвы и так далее

Ссылка на комментарий

Слишком много условностей на мой взгляд, самое главное от всей души, и все-таки в православной вере очень много святых кому можно молиться, самое главное СПАСИТЕЛЮ который помогает всем!Еще можно молиться о зачатии преподобному Александру Свирскому (найдите информацию в интернете). А по-правильному (я к сожалению не причастилась перед зачатием, но спросила благословения ))) нужно причаститься, взять благословение у батюшки на чтение тех или иных молитв и начинать. Помоги Господи!

Ссылка на комментарий

Я видела этот обряд в книге заговоров! но вера делает многое!

Ссылка на комментарий

главное верить, а повере вашей- дано вам будет.

Ссылка на комментарий

скажите подробнее как правильно читать...все сразу или поодной

Ссылка на комментарий

Подскажи, а читать сразу все пункты, столько раз, сколько написано?

Ссылка на комментарий

очередной заговор и языческие обряды. И новоявленная "святая" вроде Шарбеля, помогающего получить "все на свете и топор".
Не обольщайтесь, не поможет.
Кто считает себя православным, тем эти пляски со свечами и мешанину молитвы Господней с молитвами каким-то "святым" проводить грех.

Ссылка на комментарий

В Православии святую Марту называют МАРФА

Ссылка на комментарий

Католик ты или православный.. я все равно считаю что Бог един..

Ссылка на комментарий

Есть католическая святая Марта и к Марфе она не имеет НИКАКОГО отношения.

Ссылка на комментарий

тут же в блогах есть спор об этой молитве
http://www.babyplan.ru/blog/post/56770/65053
она от некоей Правдиной с ее семинаров и не каноническая
сам действо смахивает тоже на некий странный обряд

Ссылка на комментарий

Локуста да может быть
у нас в молитвах и акафисте Марфе везде упоминается с сестрой Марией и братом Лазарем

Молитва святым Марфе и Марии, сестрам Лазаря

О святыя и всехвальныя ученицы Христовы, Боголюбивыя Марфо и Марие! Умолите возлюбленнаго вами и вас возлюбившаго Сладчайшаго Иисуса, Егоже вы исповедали Христа, Сына Божия, да даст и нам грешным грехов оставление, в вере правой нелицемерное и твердое стояние. Вселите в сердца наша дух страха Божия, смиреннаго на Бога упования, терпения и к ближним милосердия. Избавите нас молитвами вашими от искушений житейских, бед и напастей, да тихое и мирное житие поживше зде, с помыслы непорочными и сердцем чистым, с дерзновением веры и упования предстанем на оный страшный суд и, добрый ответ на нем воздавше, радости неизреченныя в Царствии Небеснем сподобимся во веки веков.

Ссылка на комментарий

OrnelkaБ, Barsuchok, ma3aika//* в первый вторник читаешь все эти молитвы столько раз сколько написано, потом во второй вторник тоже читаешь все этим молитвы и так далее 9 вторников подряд. Не ожидала, что мой блог вызовет столько дискуссий. Тут можно долго рассуждать, но вывод один - либо ты веришь, либо нет. Каждый лично решает это для себя.

Ссылка на комментарий

ღ CandYღ конечно это дело каждого - не спорю...
но одно дело ВЕРИТЬ БОГУ, а другое - верить МОЛИТВЕ
Богу молятся о духовном, а не об исполнении желаний

сам по себе сложный это вопрос - кто что на себя берет (на свою душу и совесть)по жизни перед Всевышним...

Ссылка на комментарий

Очень-очень за тебя рада!!!!
Какая разница какими словами обращаться к Богу, главное с верой в сердце!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...