Перейти к публикации

Катеринк@

  • записей
    28
  • комментариев
    246
  • просмотра
    23 392

как я получала декрет


Катеринк@

590 просмотров

Можно я тут повозмущаюсь немного?

Расскажу, как я получала декрет сегодня. 
Прийти мне врачиха сказала сегодня к 11-30 и...внимание, чтоб не опоздала!!!!!
Приволоклась я в 11 часов, сижу жду, никого, 12 часов...никого. Иду в кабинет, где выписывают декрет...выяснилось, что врачиха то с двух работает. Ух...как я был зол...
Потом выписывали часа 2 его, т.к. собралась очередища уже из таких же беременных, жаждущих декрета. В результате просидела в ЖК 4 часа. И что...больничного-то так и не выдали мне, т.к. нет какой-то тетки, которая должна подписать его.  
Пипец, я голодная, злая поплелась домой, зашла в кулинарию, накупила пирожков (дома то есть нече, думала рано приду, приготовлю).
Зашла с пирожками в автобус. Встала...стою. Тут тетечка поднимается и уступает место, а сама с палочкой!!! Ветеран войны!!! прикиньте. Я отказывалась, но она меня все равно усадила. Сижу значит, а за мной пара сидит: тетка у окна и мужик-козел с краю. ИИ обсуждают меня...прикиньте, что я пирожков накупила, что будет теперь ум меня изжога. Обидно, вот уроды, лучше б место уступили. Блин...страна идиотов!!!
 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, ты права, страна идиотов, кости мыть все тут как тут, а чтобы место уступить - хрен! Я бы, наверное, не смогла бы промолчать, если бы меня обсуждать стали - сказала кто они такие!!!

Ссылка на комментарий

Да что удивляться, я тоже пока работала до30 недель,за все время мне предложили присесть в транспорте 1 раз молодой парень лет 20 чему я очень удивилась,так что мне кажется что это от возраста не зависит, а от самого человека!! А сбольничным было проще Г сказала когда придти , пришла и забрала сразу готовый без очереди!

Ссылка на комментарий

эх,зайка,что правда,то правда!!! что ж ты промолчала? надо было сказать-как бы у них изжоги не было,от свинства их и непорядочности.Тьфу, действительно уроды!

Ссылка на комментарий

Надо было подойти к этому козлу мужику и сказать: молодой человек, уступите место беременной женщине! Я всегда если не уступают когда я с ребенком или когда с пузом, то подхожу к молодому пацану какому-нить и говорю...настойчиво, но вежливо. А стоять не надо, это опасно. Автобус может резко затормозить...не дай Бог упасть или наткнуться животом.

Ссылка на комментарий

Это не страна идиотов, это планета идиотов. Везде так.

Ссылка на комментарий

да ну их...итак в ЖК еле сдержалась, начала б ругаться, разревелась бы...а это тоже ни к чему.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...