Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 846

повышение БТ, какое должно быть?


Altnell @ Bambino @

691 просмотр

девочки, подскажите, повышение БТ при овуляции (т. е. после нее) должно быть одним скачком или может сперва на 2, потом еще на 2-3 клеточки? (градуса)?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет у меня в течении 2 дней сначала 36.7 а потом уже выше 36.9.... не переживай

Ссылка на комментарий

привет, у меня вообще одним скачком никогда не повышается температура, в норме она должна повышаться не более 3-х дней забрчика тоже не должно быть, а вообще анализировать надо хотя бы после 3-х графиков. Удачи!

Ссылка на комментарий

По идее она должна повышаться на 0.4 максимум за 4 дня. У меня это происходило обычно за 5 - врач сказал, что всё нормально и я (ттт) без проблем беременнею.

Ссылка на комментарий

Зайди в раздел "графики". Задай "беременность" и посмотри на сколько все индивидуальны)))

Ссылка на комментарий

Линия овуляции
Для того, чтобы судить о наступлении овуляции на этом сайте используются правила установленные Всемирной организацией здравоохранения:

Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений.
Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из этих дней.
Если ваша температурная кривая ответила этим требованиям, то на Вашем графике спустя 2 или 3 дня после овуляции появится линия овуляции:

Ссылка на комментарий

ой, спасибо, поняла, что индивидуально это у всех! просто хотелось бы красивую раз так, и на 0,4 градуса вверх) эх, лепота!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...