Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 824

Помогите, девочки!!!


Altnell @ Bambino @

690 просмотров

девочки, всем привет! сегодня первый раз сделала тест на овульку. положительный, посмотрите, пожалуйста (пока не могу загрузить, но левая полосочка чуть темнее контрольной). но по моим ощущением овулька была позавчера-вчера? у меня главный вопрос - если она и была позавчера-вчера, сегодня и, к примеру, завтра как должен полосатиться тест?? так и будут обе полоски яркие или опять тестовая должна побледнесть? и самое главное, что БТ не поднимается. хотя, может и правда овулька сеня-завтра((

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тест положительный ПЕРЕД О. Если он сегодня положительный, то О будет на днях. После О тесты начинают бледнеть.

Ссылка на комментарий

Трудноватенько по таким "заборчикам" )))) сказать. Но скорее О. будет не раньше, чем сегодня, а может завтра и даже послезавтра. Всё встанет на свои места в ближайшие два дня (по БТ). А тест на О. после О., конечно, же уже не такой распрекрасный будет. Так что ещё один аргумент в пользу того, что О. только будет. Во всяком случае так кажется мне. Удачи!)))

Ссылка на комментарий

ой, спасибушки!!!! девочки, я сама не рада такому заборчику, но блин, я бывает в туалет встаю, кошка то срет то муж разбудит. может из-за этого она скачет?? всего было пару ночей нормальных, где легла и встала утром и померила

Ссылка на комментарий

Сравни с моими тестиками (фото в профиле) и как потом пошла вверх линия БТ. Удачки!

Ссылка на комментарий

Altnell , в теории пишут, что малейшее движение перед измерением, а так же яркий свет в глаза, а тем более разное время измерения существенно влияют на БТ. Но как заметила я по себе, на мою БТ влияет то, во сколько я легла и пила ли. И всё. Вообще наши организмы - системы сложные. Так что можно гадать долго. Жаль, это у Вас единственный график. По одному мало что скажешь. Вообщем, держитесь))).

Ссылка на комментарий

спасибо, Фрезия!!!! да, график первый, только что начала) Авдюшкина, обязательно сейчас залезу к тебе.

Ссылка на комментарий

Посмотр у меня в профиле в галерее фото на О. Они у меня четыре дня полосатились, жаль что закончились тасты на О, мне уже было интересно когда контрольная станет бледнее))) Но я думаю, что у тебя О будет сегодня-завтра, так как БТ еще не растет. Думаю завтра должна поднятся, у меня так же было, из четырех полосатых тестов на второй поднялась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...