Перейти к публикации

Luchik-mama

  • записи
    2
  • комментариев
    6
  • просмотров
    13 512

Почему растет БТ?


Luchik-mama

611 просмотр

Хочу услышать мнение по поводу своего графика. Последние 4 дня БТ вдруг подросла, хотя вроде должны прийти месячные. Ну, два показания темпы я поставила "не учитывать", там и мартини пили и вставала поздно...Но последние дни почему? Может ли это быть из-за молочницы и/или приема пимафуцина? А еще, смотрю я на график и думаю, вдруг программа не правильно мне поставила день овуляции...И она на самом деле произошла на 46-47 ДЦ? Тогда мы с ПА, конечно, пролетели... И тесты все отрицательные, даже намека нету на вторую полоску.

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Может действительно О. была позже.А может тест рано замочила.

Ссылка на комментарий

Возможно О была позже чем график нарисовал, примерно с 40 по 43 ДЦ. Удачи тебе! Если есть возможность - сдай ХГЧ, уже должно показать. Держу за тебя @@@@@!

Ссылка на комментарий

Ольчик, спасибо за поддержку. Но что происходило с 40 по 43 ДЦ останется тайной. Не меряла БТ, т.к. эти дни отмечали наступающий НГ сначала на работе, потом на работе у мужа, потом сам НГ, потом у свекрови...Я не напивалась, конечно, но пару бокалов вина себе позволяла.
А что касается тестов и ХГЧ, боюсь их делать, т.к. каждый раз вижу отрицательный результат, и потом весь день растраиваюсь.

Ссылка на комментарий

А как же то что у вас показывает вы делали тест на О и он положительным был, и сколько у вас дней цикл? Я когда глянула, то сразу чего-то у меня в голове пронеслась мысль - да это же точно беременность! так что пусть будет так!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...