Перейти к публикации

//Perchinnka//

  • записей
    14
  • комментариев
    125
  • просмотров
    39 225

Достинекс и овуляция


//Perchinnka//

16 571 просмотр

Девочки подскажите!!!!! Обычно овуляция происходила у меня на 20 ДЦ, в итоге-повышенный пролактин и назначение достинекса, врач сказал придти на 12-14 ДЦ посмотреть доминантный фолликул, а у меня похоже уже начинается овуля( тянет живот и ЯБ вовсю выделяется). Вопрос- Достинекс может ускорить овуляцию?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

дадада. может! у меня длинные циклы обычно, О была на 27, 37 и так далее. а в прошлый цикл (первый цикл на ДЖостинексе) случилась на 6ДЦ..мистика..:))

Ссылка на комментарий

смотрю, тебе врач по 1т в неделю назначил. а мне назначил по 1т 2р в неделю..у меня давление упало, качало все время. поэтому в этом цикле я решила дозу уменьшить до половины таблетки в неделю.

Ссылка на комментарий

Девочки у меня сегодня только 8 ДЦ, как то рановато, я конечно в шоке, видимо пролактин и был моей проблемой. У меня от Достинекса нет вообще никакой побочки, боюсь только что он упадет ниже плинтуса(

Ссылка на комментарий

Ну вот, Перчинка,я тебе говорю, у меня на 6ДЦ случилась О. Посмотри мой прошлый 7 цикл. я тоже неожидала. ЦЖ появилась сразу после М. и на тебе. после моих длиннющих циклов для меня это было шоком просто :)) не упадет, он станет на свое место когда перестанешь его принимать.

Ссылка на комментарий

Принцесска а ты его тоже не так давно принимаешь...У тебя какой уровень пролактина был?И я так понимаю у тебя овуля все же происходила при повыш. пролактине?

Ссылка на комментарий

у меня был 19,95 при норме до 29. НО мой врач говорит, что после 14 (именно учитывая эти нормы лаборатории), он блокирует Овуляцию. да, у меня была, но поздняя, а последнее время слишком поздняя. сил не было ее каждый раз по два месяца ждать. пролактин может как полностью блокировать так и сдвигать ее вперед. стрессы в общем. первый раз стала принимать в прошлом цикле.

Ссылка на комментарий

Да будем надеяться,что все получится!!!!!! Добавлю тебя в подруги, буду советоваться))) У меня пролактин на 3 ДЦ 590 при норме до 540. Вообще кто то говорит что такой пролактин не надо снижать, кто то-надо. Ужас

Ссылка на комментарий

мы одновременно друг-дружку в подружки добавили :))

все получится! новый год ведь - время чудес! :)

а насчет снижения/не снижения пролактина, мнения как и везде расходятся. это ведь гормон стресса, потому некоторые и не считают, что его снижать нужно, легче перестать нервничать. но когда речь идет о хроническом стрессе, я думаю это тяжело. плюс постоянные мысли о планировании, еще один стресс :)) так что все от головы :) удачки тебе! :)

Ссылка на комментарий

девоки скажите мне пожалуйста может ли Достинекс подавлять овуляцию,а то я ав этом деле валенок

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня тоже Овуляци стала приходить все позже и позже...Но происходила. Сначала была на 14 Дц, идеално, а потом после планирования стала на 15 ДЦ приходить, потом около года на 18 ДЦ, а теперь и вовсе переместилась на 21ДЦ.
Врач прописала достинек 1 таблетка в неделю (0,25 2р в неделю). Принимаю вторую неделю. Сегодня 12 ДЦ, а у меня похоже О! Не верится. Нашла ваши разговоры, и обрадовалась, что у кого-то тоже вот так случилось. Я рада!

Ссылка на комментарий

Да, сделала дома вечером тест на О - две жирные полоски!

Ссылка на комментарий

Девчонки, подскажите пожалуйста!
У меня месячных нет с апреля (киста ЛЯ), повышен пролактин 558 (при нормах (50-530). Пью Достинкс с 27 мая по 1/2 таб 2 раза в неделю (вчера стала принимать по 1/4 таб.)
Вопрос такой - происходила ли у меня в этот период овуляция или нет? Я наверное уже помешалась, очень хочу малышика. Весь инет перерыла, никак не могу ответ найти на свой вопрос...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...