Перейти к публикации

Отважный Лёлик

  • записи
    33
  • комментариев
    230
  • просмотров
    15 280

Как зовут гинеколога...??? ))))


Мистраль

1 302 просмотра

Девчёнки, я просто валяюсь. Представьте ситуацию, метро. 3 девушки имолодой человек едут в вагоне. Молодой человек ещё не сдал гинекологию. Едет на отработку читает учебник. Мы болтаем. Тут наш геройотрывается от учебника и задумчиво заявляет :"Девчонки , а как нашегогинеколога зовут ,вы не помните?" . Пол вагона начинают подозрительнокоситься. Мы вдвоём ( так как стояли ближе ) бьёмся в истерике, третьядевушка , не слышала , а так как она стоит дальше вопрос приходитсяповторить громче "Ну правда , как гинеколога зовут, не помните?".

Тутуже пассажиры начинают биться в истерике. А девушка , раздражённая темчто пропустинала начало прикола, отвечает : " Я не знаю как зовутТВОЕГО гинеколога, я уже всё сдала давно" , на что наш геройневозмутимо выдаёт : "А у меня ещё эндометриоз остался, задолбал онменя"...полег остаток вагона ... а боец лет трёх сидевший с мамочкой напротив , поняв что что все смеются, но не поняв над чем, звонко уматушки спрашивает : " Мам, а кто такой гинеколог?".... Благо нам наследующей было выходить.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

)))хотелось бы самой все услышать, прикольно))

Ссылка на комментарий

У нас постоянно такие перлы, просто обычно мы в том же составе на машине ездим,и никто этого не слышит, а сегодня её в сервис отвезли. Вот и не рассчитали, что нас могут не понять окружающие.

Ссылка на комментарий

Ха-ха! Валяюсь! особенно про эндометриоз убило! Парнишка молодец, с юмором, не растерялся! Вот только печально, что слишком многие в вагоне знают, что такое эндометриоз...

Ссылка на комментарий

Здорово)) Всем друзьям разослала.. Очень смешно)

Ссылка на комментарий

Iori
Так он серьёзно говорил,ему одну тему осталось досдать - эндометриоз. Просто после двух суток, тормозил немного. Да и тема тупая, хрен выучишь, так что он был весь в себе.

Ссылка на комментарий

ivisa, а ты ему предложи на бебиплане поторчать пару деньков - он не то, что эндометриоз, он половину гинекологии выучит!

ЗЫ: привет коллегам-анимешницам =^-^=

Ссылка на комментарий

хи хи хи!!!!!немогуууу...)))))))))

Ссылка на комментарий

Iori
надеюсь, он сегодня сдаст это безобразье и ему это не потребуется, гинекологами из нас точно никто становится не собирается, а для экзамена и учебника хватит, тем более экзамен только в следующем семестре.

Ссылка на комментарий

Очень смешно. Хихикую в тихую на работе!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...