Перейти к публикации

Пузожитель

  • записи
    23
  • комментариев
    89
  • просмотра
    17 523

Сны!!!!!!!!!!!!!!!!


Пузожитель

889 просмотров

А вам снились какие нибудь сны перед беременностью??? Что вообще может сниться к беременности?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне приснился слабоположительный тест на Б, через неделю я смотрела на этот тест на яву и не могла поверить, что это не во сне! Так что желаю тебе такого же сна на яву! ААААПЧХИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе большое!!!!!! А я слышала, что рыбки и аквариумы снятся! Но только не знаю это в предкушении или уже в беременность!

Ссылка на это сообщение

Моей подруге и мне (почти одновременно) снились рыбы.Ей,что ее муж принес огромную рыбину и вручил прямо в руки а она так не хотела ее брать.На яву муж действительно хотел малыша больше чем она,у них уже есть один.Так вот месяца через 3 после этого сна она забеременнела.А мне снилось,что я поймала рыбу на удочку,положила в покетик возле воды,а она от туда выскакивает,но я ее еле удержала опять засунула в пакет и говорю "Все поймалась,уже никуда не денешься" Но вот прошло уже месяца 4 и все никак я не поймаю эту "рыбку". Обидно,но жду.

Ссылка на это сообщение

а мне сегодня арбуз приснился: я пришла в гости, а его там ели и меня угостили... Интересно, сработает?

Ссылка на это сообщение

Обычно говорят что снится рыба - то как ты ее ловишь. Мне снилось целый месяц что я рыбу ловлю, в итоге я узнала что моя двоюродная сестра на первом месяце беременности. :-))).У меня наверное срабатывает на других

Ссылка на это сообщение

А вот мне снилась рыбка. Я ее держала в руках, она меня так сильно хвостом била, а потом я сжала ее покрепче и она выскользнула... Мою историю ты знаешь.(сон снился в ночь, когда был ПА). Вот и не верь теперь снам.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...