Перейти к публикации

Пузожитель

  • записи
    23
  • комментариев
    89
  • просмотров
    17 517

Записи в этом блоге

Зенфира Мед

Девочки, кто нибудь наблюдался в клиннике Зенфира Мед в Москве??? Откликнитесь!!!!!!!!

Пузожитель

Пузожитель

Девочки, помогите и простите за откровения!!!

У меня третий день проблемы с градусником, больно вставлять и после каждое утро у меня начинается с расстройства желужка, если измерю вечером, тоже самое -туалет на стрёме! От чего так может быть, у кого-нибудь возникали такие проблемы??? может что то нитак делаю, но измеряюсь уже 5 месяцев!

Пузожитель

Пузожитель

Утрожестан!!!!!!!!!!!

Девочки, пью утрожестан 3 цикла с 17-25 день, но беременность пока не наступает, сколько его пить, пока не забеременею, это не вредно?????

Пузожитель

Пузожитель

Генферон

Девочки,я начала ставить генферон утром ректально и вечером во в?@#$%&. Переживаю, что после него спермикам там не выжить, ведь как никак чужеродное вторжение. Как думаете, может ли он повлиять на шансы???

Пузожитель

Пузожитель

Как высчитывать день родов???

Девушки-беременюшки или уже родившие, скажите, пожалуйста, как правильно высчитать срок родов?????? Кто говорит, что нужно считать от дня зачатия (овуляции), а кто- что с 1 дня последних месячных нужно считать 40 недель! Второе наверное вернее?

Пузожитель

Пузожитель

Девочки, посмотрите мой график, плизззз!!!

Не пойму БТ идет вниз, а раньше на одном уровне держалась, может О полноценная готовится? И ещё у меня 9 день цикла, а сегодня с утра и вчера вечером по разочку мазануло свернутой кровью! Сорвавшейся беременности быть не могло, делала тесты, точно отрицательные!Подскажите, от чего так может быть? У кого то так было? С выделением? Не может быть внематочной?

Пузожитель

Пузожитель

Девочки, посмотрите мой график, пожалуйста!

Не пойму БТ идет вниз, а раньше на одном уровне держалась, может О полноценная готовится? И ещё у меня 9 день цикла, а сегодня с утра и вчера вечером по разочку мазануло свернутой кровью! Сорвавшейся беременности быть не могло, делала тесты, точно отрицательные!Подскажите, от чего так может быть? У кого то так было? С выделением?

Пузожитель

Пузожитель

Девочки, посмотрите мои графики, пожалуйста!

Что не так, как вы думаете, почему беременность не наступает, есть реальные проблемы или просто не время! Муж в овуляцию болел, лежал с температурой и аиста звали без сил! Могли из за сильной простуды и главное температуры быть не живучими спермики?

Пузожитель

Пузожитель

Собираю чихи!!!!!!!!!!!

Девочки-пузатики!!!!!!!!!!!!!!!! Начихайте на меня, пожалуйста, в первый раз с первого ПА забеременела, но аист улетел!!! Сейчас аист уже второй месяц мимо пролетает!!!! Очень хочется малыша, просто с ума сходим уже!!!

Пузожитель

Пузожитель

12 день, тест отрицательный!

Девочки, посмотрите мой график, может ли утрожестан удерживать БТ высокой и сдерживать месячные???  В инструкции ничего такого не написано, может все таки надо было бросить на 25 день, но я надеялась и решила пить до задержки или до месячных, теперь вообще не знаю, тест отрицательный, босать или пить, но до каких пор!!!???

Пузожитель

Пузожитель

Приём утрожестана

Девочки, утрожестан принято пить с 16-25 день цикла, если шансов нет в данном месяце, то бросаешь и ждешь 16 дня след. месяца, а если не понятно, ведь на 25 день никак не проверишь, то нужно ли его пить дальше? У меня с гормонами всё в поряде, принимаю для крепкости матки орально утром и вечером.

Пузожитель

Пузожитель

Утрожестан

Девочки, скажите, пожалуйста, мне врач сказала пить утрик для того, что бы матка "по-пышнее" была, по-крепче закрепился малыш, с 16-25 день, а потом если ничего, то до след. цикла, а если получиться, я же не могу знать на 25 день цикла, да и вообще я не знаю нужен мне он или нет, вдруг переизбыток прогестерона будет!!! Посоветуйте девочки, как вы в этой ситуации?????

Утрожестан!!!!!!!!

Девочки, скажите, пожалуйста, сегодня утром пила первый день утрожестан, часам к 11 меня срубило, голова закружилась, слабость накрыла, может это быть от утрожестана?????

Пузожитель

Пузожитель

Очень хотим малыша!!!!!!!!!! Овуляция задерживается по температуре, а по ощущениям уже? Как расценить?

Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки И мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!

Пузожитель

Пузожитель

Сны!!!!!!!!!!!!!!!!

А вам снились какие нибудь сны перед беременностью??? Что вообще может сниться к беременности?

Пузожитель

Пузожитель

Сколько планировать???

Девочки, сколько вы планировали ребёночка, через сколько месяцев планирования забеременили и с первого ли раза у вас всё вышло успешно?

Пузожитель

Пузожитель

×
×
  • Добавить...