Перейти к публикации

Juliya ||

  • записей
    16
  • комментариев
    226
  • просмотра
    31 942

Девочки, у кого была БХБ в цикле ЭКО ((


Juliya ||

1 198 просмотров

Девочки, планировали больше 8 лет, все проверили, гистероскопия, лапараскопия, генетика, иммунология. Дошли уже до Эко.

Первый протокол был в КРИО. И вот оно впервые- за столько лет две полоски, имплантация. ХГЧ на 7ДПП -60, на 10 ДП - 225.

На14 ДПП - 210, на 15 ДПП - 146 ((((

 

Подсаживали бластоцисты отличного и хорошего качества. У кого такое было. Я в отчаянии.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так было. Сказали возможно поддержка была маловата, возможно нужен был укол прогестерона масляной. А что врач говорит? Моя просто потерялась в самый нужный момент и потом и сказать ничего не смогла...А про поддержку уже другой врач сказала. И еще сказала, что если была имплантация, то это огромный плюс.В следующий раз все получится у вас!!!

Ссылка на это сообщение

И еще. Если сейчас это все, то возможно один сохранился а другой нет, поэтому хгч падает. То есть остался на одного. Так что возможно всё и сейчас у вас уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я надеялась,что може один все-таки остался. Но ХГЧ дальше продолжает падать.

Поддержка у меня была такая - масляной прогестерон - утром 2 мл, вечером 1 мл + 300 утрожестан.

Асперин кардио, прогинова, метипред. Потом когда был на 3 ДПП повышен фибриноген, мне назначили 7 уколов фраксипарина. После отмены фраксипарина, все наверное и случилось (((( Может нужно было продолжать колоть. Д-димер мне не назначали сдавать, только коагулограмму.

Ссылка на это сообщение

А Вы пробовали повторно? Был положительный результат?

Мне врач говорит, что ничего менять не будем, это скорее всего естественный отбор, хотя эмбрионы были отличные.

Ссылка на это сообщение

БХБ, по идее, это положительный результат, т.к. 90% ее причина - генетика, т.е. проблема в эмбрионе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, посмотрела что у Вас тоже была БХБ, а потом нормальная удачная Б.

Что Вам поменяли в этом протоколе? Корректировали ли поддержку?

Ссылка на это сообщение
Спасибо, посмотрела что у Вас тоже была БХБ, а потом нормальная удачная Б.Что Вам поменяли в этом протоколе? Корректировали ли поддержку?

 

практически все, начиная от врача до подготовки и препаратов. В дневнике все описано, если интересно

Ссылка на это сообщение

у меня в прошлом году, есть график если интересно

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Смотрела. Держу за Вас кулачки. ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...