Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментарий
    21
  • просмотра
    4 423

Хулиганьё


Тигрин Котюлик

891 просмотр

Вчера муж принёс игрушки из SexShop(а). Пробовали :). От "заменителя мужа" я была не в сильном восторге, холодный он какой-то и резиной воняет, но иногда можно побаловаться. Муж в 1000 раз лучше!

Ещё принёс шарики, говорят полезно не только для развития интимных мышц, но ещё предупреждают разрывы промежности во время родов.

 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Заменитель не пробовала, а шарики нравятся, очень полезно, а потом результат и мужу приятен, пользуюсь ими когда по беговой дорожке дома бегаю (тренирую все группы мышц одновременно).

Ссылка на комментарий

А мы любим такие экспериментики, позавчера мой Тигр пришёл и сказал: "Ты сегодня утром слишком сильно капризничала (он наверное связал это с моей неудовлетворённостью, т.к. в воскресенью не справлялся с моими аппетитами), заказываем в нете игрушки!" Я еле его остановила, он там всё был готов скупить, особенно ему понравилась одна анальная пробка (такая кувалда!), сошлись на том, что потом докупим.

Ссылка на комментарий

ой, девочки
классно!
а мой вот тоже консерватор и против всех этих штучек(

Ссылка на комментарий

А мне очень интересно про шарики - я никогда не пробовала, но слышала, что полезно. Тоже хочу попробовать!!

Ссылка на комментарий

))) Сразу вспоминается наша первая игрушка, откровение и неуверенность при её использовании. Главное не перебарщивать и уметь прекрасно обходиться без них.

Ссылка на комментарий

Это вагинальные шарики. Эдакие 2 шарика на ниточке, диаметром примерно 3 см. Засовываешь их "туда" и перекатываешь интимными мышцами.

Ссылка на комментарий

Шарики и у меня есть, причем когда покупала, хотела взять с усиками, мне сказали что это для продвинутых юзеров, которые могут мышцами управлять, а то выпадывать будут. Хотя я свои обыкновынные-гладкие носила аж весь день - и вообще не чувствовала их ТАМ. Резиновый друг тож где-то лежит, покупала когда в сексуальной жизни заминка была - думала разнообразить, но с размером не угадала - взяла уж очень большой, и вдобавок не из латекса, а резиновый какой-то и СИРЕНЕВОГО(!!!!) цвета (ржунимагу)

Ссылка на комментарий

Ой, как мы с мужем отстали от жизни! Дальше презиков с пупырышками не продвинулись:). Я вообще при свете этим заниматься не могу. Хотя ощущуния от этого не страдают. Муж у меня оч. стеснительный. А мне не к чему - оргазм качественнее наверное от этих шариков не станет?

Ссылка на комментарий

А мы не так давно купили клиоральную бабочку на батарейках! Вот это ощущения! С ума сойти можно!;)))))

Ссылка на комментарий

Прочитала, посмеялась...Особенно от поста Talis :) Вспомнила, как девчонки мне на ДР подарили тоже "заменителя" :))) Огромный такой вибратор темно-синего цвета!!!! Тоже с размером не угадали :) Неприятен :)))

А шарики видимо нужно попробовать...У меня практически все подружки от них в восторге!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...