Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментарий
    21
  • просмотра
    4 423

Отпускаю...


Тигрин Котюлик

725 просмотров

Я хотела здесь больше не появляться, но...наверное, многие меня поймут. Раны чуток зализала и не так больно теперь душе моей. Просто нужно отпускать все свои переживания и негативные эмоции, мужу всего не расскажешь (хоть он и является моим самым близким человеком).

Я уже перестала ждать чего-то... Нет, я верю, просто не живу в ожидании. Стараюсь соблюдать указания врачей, но нет уже былого фанатизма (ну и слава Богу).

После всего произошедшего часто задавала себе и ЕМУ (Богу) вопрос: "Ну что же такого страшного в этой жизни я сделала, за что все эти наказания?" А это, наверное, не наказания. Это уроки, это то, что нас воспитывает, меняет в корне наше отношение к жизни. Значит, не слушала я более мягких указаний, может, это крайняя мера? Вообще я стала замечать, что жизнь нам очень часто сама даёт подсказки, мы просто не хотим их замечать... Я сейчас стала более внимательна к мелочам. Жизнь каждому даёт по заслугам, все наши переживания и горе рано или поздно будут вознаграждены!

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец! И это правильно! И дай Бог удачи и малыша!

Ссылка на комментарий

Просто сильная женщина!!! Скорейшей тебе встречи с здоровеньким малышиком :)

Ссылка на комментарий

Я тебя полностью поддерживаю и разделяю твое мнение!!! Ты молодец :) все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

"Главное - без фанатизма" :)
У меня тоже прошел такой период и как-то спокойно теперь все воспринимаю. Я точно знаю, что стану мамой.
И все мы здесь скоро станем счастливыми мами маленьких карапузов :)))

Ссылка на комментарий

Вот увидишь, ты забеременеешь в самый "неподходящий" момент. Так было у двух моих знакомых. Которые прошли и фанатизм, и усталость, и отчаяние, а потом стали строить планы без ребенка.)) Не тут-то было. ))

Ссылка на комментарий

Ты совершенно правильно делаешь выводы: "Это не наказания"! В Библии говорится Псалом 126:3 "Вот наследие от Господа: дети, награда от Него - плод чрева",и если у на сейчас не получается, то это не по тому, что нас наказывает Бог,а потому, что есть много факторов, которые сегодня влияют на нашу жизнь не самым лучшим образом(например экология, стрессы, образ жизни), включая и наши ошибки, за которые мы иногда платим долго. Но когда мы понимаем и смиренно ждём, конечно не сидя сложив руки в ожидании , что чудо произойдёт само, мы обязательно получим соответствующую награду за своё терпение - "плод чрева".Радуйся каждому дню, дари радость другим и поверь, что мамочкой ты обязательно станешь, и не один раз))!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем большое. Често говоря, я думала, что не переживу всё это - сколько слёз и недопониманий. Только благодаря близким людям, благодаря и вам, девчёнки, я смогла переосмыслить ситуацию! Здоровья вам и скорейшего исполнения всех ваших заветных желаний!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...