Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотр
    345 931

Всё! Не могу больше! Накипело!


Valya1981

2 140 просмотров

Завтра будет только 37 недель Б., а я не могу больше, каждый день уговариваю сынулю выйти пораньше. Очень тяжело мне даётся эта Б. - куча поводов для нервяков... Мне надоело за всё переживать, мне надоели эти анализы, мне надоели повседневные стрессы, которые сейчас переживаются ещё больнее. Сегодня ночью плакала, утром плакала, сейчас опять плакала. У меня всё валится из рук, у меня ничего не получается. Я практически не сплю ночью, встаю в туалет по 10 раз. Я с трудом переваливаюсь с одного бока на другой, словно растикаясь по кровати, а потом ещё 10 минут снова собираюсь в человека. Я умираю от адской боли в обл. лобка, по другому "симфизит". Мой живот мне кажется ОЧЕНЬ огромным. Сынуля роет подкоп где-то вверху и мне кажется, что вот вот он начнёт задевать гланды. Из-за того, что в нашем доме в Питере стали делать фасад, мне пришлось уехать рожать в маленький город, где и РД то 1 и выбирать особо нечего, а такие планы были по поводу РД. Я скучаю без любимого мужа. В квартире, где я живу, как раз в мой приезд отключили воду на несколько дней и теперь я мою руки питьевой водой в тарелке (и подмываюсь я тоже питьевой водой).

Тут теперь ещё один нервяк: у свекрови свой дом и у неё кошки, кот. естественно ходят писать на огород, а она меня в мой приезд накормила оващами со своего огорода, но как она их мыла для меня остаётся загадкой...... У меня нет антител к токсоплазмозу и на след. день меня осенило, что я в полне могу подхвотить эту заразу и это на последнем вздохе своей Б. И что самое страшное, что чем больше срок, тем он опаснее для малютки... Б....ь!!! Ни дня спокойного в моей Б. А моя свекровь даже слыхом не слыхивала о такой болячке и как она вредна для ре. Теперь меня трясёт от этой мысли. И я уже не могу видеть ни дом, где живёт сверовь, ни её кошек, ни её саму. Для того, чтоб сдать анализ на (М), мне, наверное, нужно выждать какое-то время, сразу то навряд ли что-то покажет, а потом ещё ждать, когда этот анализ будет готов. Короче, когда я пойду рожать сына, то буду полностью седая. Я даже не представляю что буду делать, если у меня обнаружат эту штуку. Короче, не могу больше!!!! Сына, побыстрей выходи иначе твоя мама сойдёт с ума от переживаний за тебя. Блин. Б. - это не моя стихия!

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



ну что ж вы так!!! спокойствие, только спокойствие! Еще чуть-чуть осталось))))

Ссылка на это сообщение

Милая, упокойтесь. Вам обязательно надо что-то успокоительное попить, чтобы гормоны поуспокоить. Может если вам в РД на дородовое лечь полегче станет?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 37 недель, не скажу что ничего не беспокоит, тоже иногда боли возникают, тоже мотают нервы в ЖК,и появилась плаксивость, мне кажется это гормоны, не тропите сынульку, пусть сидит сколько надо)) и переживать надо меньше, поскольку с рождением деток поводов только увеличится.

Ссылка на это сообщение

ну не нужен такой настрой...он совсем не полезен!
бросьте...

Ссылка на это сообщение

Вам совсем чуть-чуть осталось, а потом будет рядом с вами сынок. Все мучения и страдания стоят того. Легких родов и здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

У меня также было... А за два дня до родов просто сидела и алкала весь день- муж уже говорил, что мне сделать.. Говорю: вытащи его оттуда!!! Уже не могу))) тяжело на последних неделях.. Держитесь и не раскисайте! все пролетает так быстро! Скоро будет в люльке лежать уже, а не в животе))

Ссылка на это сообщение

Фу ты блин, пока дочитала аж сама разнервничалась((( Может Валерианочки попить, а?Нужно вырабатывать пофигизм!Держись дорогая, скоро будет звездный час, главное на раскисай.

Ссылка на это сообщение

Что за настрой, я понимаю что тяжело..Нервничать не надо, ведь скоро появится малыш, а тогда ваши нервы не раз подвергнуться встряске. Попробуйте расслабиться, представить вашего малыша, какой он будет, как вы будете за ним ухаживать. Может правда и валерианки? Удачи)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, Вам просто нужно, чтобы муж был с вами рядом. Попросите его приехать и побыть с Вами хотя бы пару дней. Вам сразу станет спокойнее. Держитесь, ведь совсем немного осталось!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже нет антител к токсу. Я тоже нервничала все 4 беременности. Тайком от своего врача сдавала кровь на антитела. У родителей есть кошка, она тоже ходит в туалет в огород, а мы кушаем фрукты-овощи-ягоды с этого огорода. НО!!!
Моя врач (к.м.н., ну ооооочень хорошая врач) всегда смеялась над моими страхами и говорила: "Чтобы заразиться токсоплазмозом надо кошкины какашки кушать))) Ну или хотя бы облизывать её, целовать почаще, или кушать с ней из одной миски!"
Уверена, что ты всего этого не делаешь)))
УДАЧИ!!!!! Усё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Мда....А что же будет, когда ребятёнок на свет появится? Конечно, тяжело на последних неделях, а что делать? Я первую дочку тоже всё скорее и скорее хотела, тоже и плаксивость, и нервы и болит всё со всех сторон. Мне про мой живот даже акушерка говорила, что на двойняшкин похож. А потом, когда родилась дочечка, когда начались по-настоящему бессонные ночи и те же слёзы и психи, только в тройном размере, я сидела, убаюкивала её и думала, что можно было ещё пару недель подождать... На самом деле, нужно помнить, что всё это временно!И будете вы ещё скучать и по своему животику и, не поверите, по бессонным ночам у крроватки! :-)
Удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение

Ой, оч тебя понимаю, сама до белой ручки дошла, а родила в 42 недели, представляешь? А психоз, похожий на твой, тож начался недель с 37, но у меня ко всему прочему добавился ремонт, он меня просто сводил с ума..эта грязь фуу.. А сейчас, в особо бесонные ночки я прошу сынулю залезть назад в пузо и дать мне выспаться :)))

Ссылка на это сообщение

ДААА что тут скажешь!!!!!!! ппц!!!!!!Вот так сразу ты и прихватишь этот токсоплазмоз!! Читать меньше надо!!! я всю беременность с котом спала и ничего!!! Ты пойми ...когда родится ребёнок в 1000 раз сложнее будет!!!!! сейчас вот ты ходишь в туалет по 10 раз а когда ребёнок появится сходить то некогда будет!!!!!!!!1 так что нервы к чёрту.. а сама сейас отдыхай больше!!! спи!!!! уезжай от свекрови!!! что-нибудь позитивное!!

Ссылка на это сообщение

Прочитала этот "крик души" и эмоции возникли противоречивые. Так хочется в вас, дорогая, тапочком запустить! Но вроде как Б обижать нельзя! Да и гормоны тебя давят и тяжело действительно,но когда родится ребенок все будет во много раз труднее, и морально и физически!!!!! И что скажем потом "материнство это не мое???".Не накручивай себя, кушай с удовольствием, спи когда получается и рожай в тот срок, который положено ребенку!
P.S. продукты с рынков или магазинов намного хуже домашних, ты ведь не знаешь сколько мышек пописало на них...

Ссылка на это сообщение

"P.S. продукты с рынков или магазинов намного хуже домашних, ты ведь не знаешь сколько мышек пописало на них..."

+100500

Ссылка на это сообщение

можно подумать, как только родите, нервяков меньше станет))
хаха)) а вдруг задохнулся во сне? а почему какает зеленым? а вдруг у него коклюш - чего он плачет?!?!? будете также переживать, ничего не успевать, не высыпаться и добавится куча всяких новых штук))

Ссылка на это сообщение

Влюблена, вы даже не представляете, сколько народу с этого сайта мечтали бы оказаться на вашем месте с 37-недельным пузиком!!! Хватит ныть! Все будет хорошо! Вы сами придумываете всякую ерунду. В туалет по 10 раз - ерунда, нет воды - тожэе ерунда, роды в другом городе - тоже ерунда, не ерунда только тот малыш, который роет сверху к вам подкоп! Успокойтесь и ждите, когда сынок захочет подкоп снизху сделать!

Ссылка на это сообщение

Да уж...а я мечтала доносить хотя бы до 37 нед, радуйтесь, что у вас не случились преждевременные роды...

Ссылка на это сообщение

Конечно пожелать можно только терпения.

Но не торопите время, сынок появиться и все, обратно не запихнешь, а когда ребенок просыпается через каждый час ночью и не только в первые месяцы, а болячки разные.
Мы до 6 месцев из них не вылезали, отит, бесконечные сопли через каждые 3 недели, кишечный грипп и т.д., а ведь ребенку плохо он постоянно плачет, не спит, а когда постарше, то и психует и расшвыривает все подряд.
Бесконечные беспорядки, игрушки, погремушки, прогулки.
И что скажете тогда, подумайте и попробуйте раслабиться.

Ссылка на это сообщение

все что вы пишите девушка это полная фигня. после такой вашей беременности с вашими нервами ад может начаться когда родите, а это все будет цветочками. у меня подруга всю беременность проходила вот так же на нервах - развод с мужем, переезд к родителям, в общем у нее ребенок до года спал по продолжительности максимум 10 минут из-за этих ее нервов. 10 минут спит - пол часа-час-полтора орет и так до года. а обратно-то уже не засунешь. в общем ново-пассит, валерьянка, улыбка на лицо а нервы в попу если хотите здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Да уж пусть родится в срок! Я родила в 36-37 сын родился незрелый. 5 дней в рд пит. Потом 3 дня в реанимации и 1.5недели в больнице. Оно вам надо? Вы 37нед терпели осталось не так много и это только начало нервов и мучений;-)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...