Перейти к публикации

jabloko

  • записей
    5
  • комментария
    72
  • просмотров
    12 339

Кто рожал , подскажите девочки


jabloko

865 просмотров

Здравствуйте девочки . Нам 38+6 неделек.Всё жду что живот опустится ,  ведь на таком сроке уже должен , а я как то особенно не замечаю изменений(((

Никаких предвестников родов, до сих пор, вообще не было ни  ложных схваток , ни пробки ещё в глаза не видела ,хоть бы капельку , всё сухо и чисто

До ПДР осталась 1 неделя .Так не хочется перехаживать , начиталась про зелёные воды и старение плаценты , начинается лёгкий нервоз. В понедельник на консультацию , дождатся бы спокойно(((

А у вас за сколько времени до родов опустился животик , и когда начала  отходить пробка ???И были ли какие -то предвестники??? Или роды могут начатся как в кино всё сразу и быстро)))???

 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня вообще ни каких предвестников не было.
Живот не опускался.
Пробка отошла в день родов.
Не надо себя накручивать я родила в 41 неделю и с ребенком все было Ок. Воды были хорошие.
Удачи вам с малышом)))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое , ох эти нервы , постараюсь успокоится и наслаждаться последними пузатыми деньками ))))

Ссылка на комментарий

Согласна со Strekoza-v. Я вообще сказа за 2 недели до родов, что завтра поеду рожать, и правда, на след день меня повезли, тоже не было ни опущения ни предвесников)))

Ссылка на комментарий

Я в 39недель и 5 дней, так чтобы опустился - нет, но он у меня низкий был всё время, якобы. Предвесников не было. Посмотрели на кресле, ома кровь появилась, на след утро началось. Не переживайте, не надо ничего спецом творить, ходите побольше и созерцайте прекрасное)))) Удачки Вам в родах!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня в 1 беременность тоже визуально живот не сильно опустился. а пробка отошла за 1.5 суток до родов. тогда же и предвестники были. а во 2 раз живот за месяц где-то опустился очень заметно. пробка не отходила и предвестники были такие, что я их так и не отличила от брэкстона хикса. так и не знаю - были ли предвестники или просто тренировочные продлжались. еще стул должен разжижиться за 1-2 дня до родов. жди :-)

Ссылка на комментарий

У меня тоже никаких предвестников не было, живот не опускался, пробка тоже в день родов отошла:) Родились мы в ПДР, воды да, были зеленые, но с ребенком все нормуль было, немного синюшные родились, роды долгие были.
Не переживайте, у всех все индивидуально:)

Ссылка на комментарий

У меня тоже предвестников не было за несколько дней до родов живот чуть опустился, но видно было только не фотках, он чуть ниже стал. Пробки тоже в глаза не видела. Вот ровно в 39 недель ночью проснулась от того, что живот чуть тянуло и сыро подо мной было...пока встала дошла до туалета из меня наверно пол-литра вод вылилось. Это было полпятого утра, в 11 я уже родила. Не волнуйся, девочки правы наслаждайся последними спокойными деньками, отсыпайся набирайся сил. Легких родов тебе!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки , за ответы ,настроилась на позитив)))

Ссылка на комментарий

Только на позитив!!!!!!!!!!!!=)))) у меня живот так и не опустился,пробка отошла в день родов( ни с чем не спутаешь,можно даже в унитазе увидеть),и доходила до 42й недели,родила без всякой зелени и прочего=)))) все хорошо будет! и не читай интернет!!!=) лекгих родов,здорового малыша и спокойных ночек=)

Ссылка на комментарий

У меня предвестники были,но живот опустился и пробка вышла,когда отошли воды.Лёгких родов вам!

Ссылка на комментарий

И у меня не было предвестников и живот не опускался. Сразу нормальные схватки начались, когда приехала в роддом раскрытие 7 см было. Родила в 39 нед. и 2 дня.
Легких родов! Спи и ешь побольше, чтобы сил хватило.

Ссылка на комментарий

живот за месяц опустился примерно,на свой пдр пришла к врочу полазила там и начала отходить пробка направила в роддом и я там тусила 7дней на 41 неделе родила,перед этим живот 2 дня был в тонусе,как каменный ,и потом начались вечером схватки,утром прокололи пузырь и потом родила

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...