Перейти к публикации

пусикк69

  • записи
    53
  • комментария
    293
  • просмотра
    32 732

Расскажите а как у вас было


пусикк69

688 просмотров

Всем добрый вечер.Девчонки раскажите кто принимал дюфастон по схеме с 16 по 25 дц   по 2 таб..Если вы чувствовали что беременны что вы делали ,ведь на отмене обязательно придут месяки.Как быть делаю тест фрау и мон ами появляется слабая вторая полоска, я уже незнаю во что верить .в среду пойду сдавать на хгч, что покажет.А пока еще попринимаю дюфик. Расскажите пожалуйста а как у вас это было, получилось забеременеть при такой схеме?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну если появляется полоска , то не бросай конечно .Пей дальше, у меня тесты были супер чистые , но я и то пила, все пришло во время! А тут такое тестики слабые, значит Б!ПЕЙ!

Ссылка на это сообщение

В этот месяц решила не мерить темпу поэтому и незнаю когда была овулька.Мне не давно сделали лапару Вот и надеюсь

Ссылка на это сообщение

Начала пить Дюф после лапары, но только по 1 табл. ЗаБ на 4 цикл

Ссылка на это сообщение

Не бросай, ну если вдруг начнутся месяки то и бросишь!

Ссылка на это сообщение

В прошлом цикле я пила до последнего пока М не начались! Тесты были супер отрицательные! Это был первый цикл активного планирования после лапары, а лапара была в марте! Удачи, я бы не бросала, М и так успеют придти (желаю, чтобы не приходили, а тесты ярчали!)

Ссылка на это сообщение

Я перестала пить и 6 дней ждала месячные, тесты были отрицательные. Потом тест показал вторую полоску и с 7-го дня вновь стала пить Дюф. Но Б, к сожалению, замерла, но не по причине отмены Дюфастона, а из-за проблем с кровью (антитела к аннексину, повышенная агрегация тромбоцитов). Так что не думаю, что отмена Дюф так катастрофична. Ну а девочки тут правильно сказали - если есть // - продолжайте принимать прогестерон!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...