Перейти к публикации

mamaСвета

  • записей
    16
  • комментариев
    211
  • просмотров
    43 646

Кому делали КС?


mamaСвета

960 просмотров

После кесарево прошло 2 нед, а после снятия швов 1 нед. Меня волнует вопрос, сколько будут выделения? Я пила 7 дней 1/4 таб аспирина, настойку водяного перца 25 кап 3 раза и курантил по 25 мг 3 раза. Завтра я уже не пью аспирин и н-ку водяного перца (для сокращения матки). Сейчас мазня светло розовая слизистая, умеренно обильная. Может ещё продолжать пить водяной перец, может она плохо сокращается? Иногда беспокоят боли внизу где то внутри, когда иду по маленькому, тоже немного больновато внутри живота.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

а при выписке узи не делали?обычно наблюдают динамику сокращения матки по уз.вообще 40 дней норма при любых родах.у емня долго розовой водой мазало.

Ссылка на это сообщение

УЗИ делали, сказали всё нормально. Просто я УЗИ вообще теперь не доверяю, после того, что мне довелось перенести за последнее время. До сих пор не могу выйти из шока.

Ссылка на это сообщение

У меня кровь шла целый месяц как раз до первых после родов месячных.

Ссылка на это сообщение

Привет, у меня тоже 2 недели после к.с., только шов саморассасывающимися, правильно пишут выделения могут быть и 40 дней(особенно если кормишь), главное чтобы кровь уже не алая была, у меня бывает и коричневым мажет и светлым и розовым.

Ссылка на это сообщение

А вот молока у меня нет, только если надавишь, появляются капельки. Малыша я не кормлю, он находится в больнице. Роды были преждевременны и КС было экстренным.

Ссылка на это сообщение

ну тут уже не в узи проблема,а в знаниях наших врачей,к сожалению...

Ссылка на это сообщение

у меня были выделения 37 дней после КС, причем первых 2 недели лило как из ведра, пачка прокладок уходила за день

Ссылка на это сообщение

ой какой кошмар...а на каком сроке,если не секрет?что касается выделений,то месяц-полтора-норма.так что не переживайте!!а малышу быстрей прийти в норму,набрать вес и поселиться в роддном доме!!

Ссылка на это сообщение

32 нед и 5 дней. Катрусенька, спасибо за пожелание. Мы тоже на это надеемся.

Ссылка на это сообщение

да все будет пучком!не переживайте!!не такой уж и маленький срок.и не таких спасают!!так что оптимизм в голову и никаких дурных мыслей!все будет ок!!

Ссылка на это сообщение

У меня выделения были 43 дня и всё в порядке! Пусть малыш быстрее набирает вес и приезжает домой!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...