Перейти к публикации

mamaСвета

  • записей
    16
  • комментариев
    211
  • просмотров
    43 646

АГУкает когда не в настроении.


mamaСвета

1 195 просмотров

Всем приветик! Моему сынуле 3,5 мес (мы родились раньше времени- в 32 нед) и поэтому у нас всё появляется чуть позже сверстников. Сейчас он пытается АГУкать Гекать, но только когда нервничает, когда в настроении ниАГУ! Я с ним разговариваю, агукаю, а он смотрит мне в рот и губы сворачивает в трубочку, высовывает язычок, но никаких звуков. И ещё мы не улыбаемся, серьёзные парни. Переживаю по этому поводу.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

думаю переживать не стоит )))) только 3,5мес!
просто вот такого он у тебя характера ))))
растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

если вы по таким поводам переживать будете и дальше, то вообще свихнетесь! а где вообще написано что ребенок должен агукать когда вам хочется и улыбаться в определенном возрасте?))) когда ему надо будет тогда и будет агукать и улыбаться! у нас тоже долго не улыбался - серьезный паццан, зато сейчас улыбается без остановки, у нас все спрашивают это он для фото специально позирует, всегда с улыбкой???

Ссылка на это сообщение

Ну так мы вообще в 40 недель родились, нам 6 месяцев и мы вообще не агукаем...но когда я пытаюсь агукать и пытаться его разговорить, смотрит как на дурочку, типо, мать ты чего тут ерунду какую бормочешь???)...дети все реально разные, значит наши с вами детки, в будущем будут очень серьезными людьми, наверно про них будут говорить мало говорит-больше делает)))

Ссылка на это сообщение

А у меня дочь вобще не агукала и не гулила и ничего все нормально, разговаривать начала в 1,5 года чисто не кортавя слова.

Ссылка на это сообщение

мой не так часто агукает с рождения..когда маленьким был улыбался во сне.....а так редко очень...сейчас нам 9 месяцев и уже может и посмеятся или улыбнутся,когда я смеюсь или смотрю

Ссылка на это сообщение

Моя оч. редко агукала, хотя родились в срок

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...