Перейти к публикации

@ksi

  • записей
    9
  • комментариев
    130
  • просмотров
    39 127

замершая беременность?


@ksi

1 310 просмотров

Всем привет!Мне сегодня сделали УЗИ, акушерский срок 8 недель.На узи  не увидели сердцебиение плода,плодное яйцо деформировано, эмбрион видно.Что делать не знаю,ведь на прошлом УЗИ в 7 недель сердцебиение прослеживалось!Лежу на сохранении уже 3 недели(были коричневые выделения).Подскажите у кого такое было, может ли узи ошибаться?Может сделать еще раз попозже?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня было такое. Тоже лежала в клинике в областной. Все было хорошо. Потом не было сердцебиения. Я в течении недели еще сдавала ХГЧ каждый день, потом сбежала с больницы - поехала в ОТТ в Спб институт акушестрва и гинекологии. Там мне подвтердили. Хгч сначала поднялся, потом резко упал. По ХГЧ все стало ясно всем.
Попробуй сделать еще раз узи. Но лучше всего сдавай ХГЧ каждый день. Он должен расти, если Б. растет.

Ссылка на комментарий

Ой, узи конечно переделать, ошибка возможна, но готовься к худшему, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Переделай в другом месте обязательно, врачи у нас разные бывают.

Ссылка на комментарий

обязательно сделай узи еще раз, НО Ы ДРУГОМ МЕСТЕ!!! причем не говори там, в другом месте, что что-то не так. просто пусть сами посмотрят и что-то скажут. случаев разных мы здесь начитались. бывает, что врачам выгодно сделать аборт. ттт, чтоб с такими врачами не столкнуться, но проверять надо несколько раз в разных местах.
удачи вам! пусть с вашим малышонком все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Перепровериться в другом месте, я только после 3 УЗИ в разных местах поверила, что ЗБ. У сестры моей тоже в одном месте не услышали серцебиения, отправили в больницу на чистку, в больнице серцебиение услышали.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку!В понедельник сделаю контрольное узи,если подтвердиться то меня ждет чистка!

Ссылка на комментарий

и ХГЧ сдай обязательно. Знаю как это страшно. желаю тебе удачи - не потерять своего масика.

Ссылка на комментарий

УДАЧИ!!!!Пускай это будет врачебная ошибка!!

Ссылка на комментарий

я делала узи у меня нашли плодное яйцо и в нем эмблион но сердце было не видно переделала узи через неделю не нашли эмбрион отправили в больницу в больнице с утра сделали узи и эмбрион нашелся сказали врач при первом узи перепутал эмбрион с желточным мешком т.к. его тогда не увидели а эмбрион был очень маленький тогда.В 7 недель сделала узи малыш был 1см сердце билось и все в порядке.Переделайте узи через время и сдавайте хгч.Всякое бывает врачи часто ошибаются

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...