Перейти к публикации
  • записей
    110
  • комментария
    953
  • просмотра
    12 074

ЭТО улучшает спермограмму!!!!


Иришка-Аришка

1 181 просмотр

Девочки проверено на муже...У нас диагноз был олигоастенозоспермия!(((Мы что только не делали....Ну,у коо такая проблема хорошо меня понимают.И маме как-то на работе дали Тибетский молочный гриб.....Может кто-то слышал о нём....Так вот в январе прошлого года мы начали его принимать......Но не для лечения бесплодия,а для желудка....(именно для этой цели мама его принесла)Так вот январь ,февраль муж попил этот кефирчик и с желудком всё нормализовалось(даже изжога прошла!)В марте нам предстояла инсеменация.....(сг была 5 млн в 1 мл)Короче торба полная...Но мы решили рискнуть .И приносят нам ответ СГ.Говорят,что в полном шоке ,что с СГ!!!Эмбриолог сказала что спермиков ооооочень много,и все они такие быстрые и шустрые!!!!Что вы делали???А мы говорим что вроде ничего особенного(сами в шоке)И вот по приезду домой начали рассуждать что произошло...И всё перебрали  ...и решили что это ОН-Тибетский гриб!!)))Так как у меня тоже проблемы в организме,то Б пока нет..

Но 100% уверены что это гриб такой лечебный...Мы потом нарыли инфу в нете о нем и форумы....И действительно,многие девочки говорят что он улучшает качество СГ.....В прошлом цикле муж сдавал СГ перед очередной ИИ и там всё супер!!!!!!!!Норма нормой!!!!!!Так что ищите этот гриб....Он в основном на руках у людей....Так его не купишь....Мы например его пьём регулярно и так как он имеет свойство расти,то делимся ним просто так.....

Вот на всякий случай даю одну из ссылок в нете про него...Но вы сами наберите и прочитайте!Всем удачи!И если будут результаты,то прошу написать мне в личку))Очень интересно!

 http://la-dy.ru/content/view/63/3/1/1/#2955

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



Видимо просто нет слов))) Либо все массово начали обзванивать знакомых в поисках его. Я вот призадумалась. Надо порасспрашивать людей.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию!
Нам после СГ диагноз не озвучивали,но она далека от идеала.Я как раз собираю информацию о немедикаментозных методах улучшения СГ:)

Ссылка на комментарий

Надо же, кто бы мог подумать. Наверное, с такой СГ можно и без ИИ обойтись.

Ссылка на комментарий

Про чайный не знаю))Но от молочного в шоке!!!!!!!!!Просто прикол в том что 5 спермограмм за пять лет....и все одинаковые((((Олигоастенозооспермия!(((((весь букет)И лейкоцитов много было!И на ИИ шли,зная что 5 млн в 1 мл....В день ИИ сдали СГ ,а там................!!!!!!!!!!!(БОМБА)Потом пролёт(но по моей вине((У меня гиперплазия обнаружилась!(((Пролечили и в этом цикле снова ИИ...Я очень переживала ,что плохая СГ будет...Думала что просто в прошлом году был случай и не более того....Но пришла эмбриолог и сказала что просто таких СГ на ИИ никогда почти не видела!!!)))Норма!!Вот я и думаю что это ГРИБ!Так как муж пьёт его регулярно!

Ссылка на комментарий

где б такой чудный гриб раздобыть, я б его сама попила))))))

Ссылка на комментарий

У меня есть такой гриб. И мужа лечили от простатита и т.д. Получили значитльное улучшение спермограмму. Но вот с грибом никак не додумалась это связать. Решили, что просто все лекарства попали в нужную точку и все. Спасибо за информацию о грибе. Я что то его забросила пить. Сегодня опять начну. (муж пьет постоянно, в отличии от меня).

Ссылка на комментарий

Иришка-Аришка, я правильно поняла, гиперплазия эндометрия у вас? Скажите пожалуйста, а почему у вас на этом фоне не получилось забеременеть? что влияет? И как лечили?

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, а если не трудно поделитесь сравнительными результатами анализов СГ-я думаяю многих заинтересует!!!!
И еще, конструктивно, где этот ГРЫБ мона взять!? Может в аптеках или по инету. Иришка-Аришка, заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Ого, надо попробовать. Вопросик: а у вас установили причину олигоастенозоспермии?

Ссылка на комментарий

pluv,может и можно...если других проблем нет(((Но у нас как не он так я(((Вот гиперплазия была(гистеру делали)Эмбрик не закрепился из-за этого.....В этом цикле пока ждём что будет(сделали снова ИИ)Но особо иллюзий не питаю,так как успех ИИ всего 15%....Это также как при естественном зачатии.....А у нас ещё и несовместимость по слизи и сперме)Плюс ко всему...после гистеры я принимала препараты,блокирующие рост эндика и О....В открытую мы ещё после улучшеной СГ не жили....Сразу после отмены препаратов сделали ИИ....Вот ждём рез-тов...

Ссылка на комментарий

интресно, а морфологию он улучшает?))) у нас какраз с морфологией плохо.

Ссылка на комментарий

Полгода пили кефир от этого гриба. Показатели СГ остались на прежнем уровне.

Ссылка на комментарий

Уже Б,такое установить сложно(((Много есть причин....И недосыпание и работа(если с токсинами)и многе другое.....У мужа как было недосыпание так и осталось...Работа такая...Поэтому я и подумала что СГ будет плохая как и всегда...но все оказалось лучше...Хотя образ жизни не поменял ни в чём....

Ссылка на комментарий

девочки,кто из Москвы, кому нужен молочный гриб - могу поделиться. Сама его выращиваю, савариваю и пить как обычный кефир. Не могу сказать, что есть какие-то изменения, то может кому поможет.
Кому нужен гриб пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Та-тка ,гиперплазия эндометрия -это отмирания эндометрия и его переростание в матке...Когда происходит оплодотворение и Эмбриончик хочет прикрепиться к телу матки,это невозможно....так как мертвая ткань эндометрий(не обогащается кровяными клеточками)И эмбриончик выходит с М....Б срывается.....Вот у меня так и было((((Сделали гисероскопию,удалили мёртвый слой....ткани...И на полгода назначили Дюфастон(с 5-25 ДЦ)В эти дни он блокирует О и рост эндометря.....Организм восстанавливатся....

Ссылка на комментарий

Rodnaja ,а пьёте регулярно???Мой муж пьёт регулярно....Каждый день стакан перед сном(через час после еды )И за час до сна.....Ну незнаю....Я с этого не имею прибыли)))Так что просто делюсь))))Как говорится мне помогло,почему бы не поделиться с другими?А ваше дело простое....Проигнорировать или принять:)

Ссылка на комментарий

Так может у вас все получится естественным путем, зачем делать ИИ? А можно пить простой гриб, который заливается водой? Или молочный рис???

Ссылка на комментарий

Меня иногда клиентки спрашивют...А почему укрепитель для ногтей не помагает?Я спрашиваю,а как часто пользуетесь?Они говорят ,что раз в неделю....Я отвечаю ,что если бы мазали ногти как положено ,какждый день или хотя бы через день ,то помогло бы.....))))Так и лекарство...если начали пить гриб,то не пропускать ни дня!!!!!!!!!))

Ссылка на комментарий

Ikrinka,Я не в курсе о чайном рисе))Мы пьём молочный гриб....Это кефирчик с живыми бактрериями,которые наверное будоражат всё в организме!)))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...