Перейти к публикации

Кристино4ка

  • записей
    7
  • комментарий
    81
  • просмотров
    3 608

График БТ


Кристино4ка

1 036 просмотров

Девочки, посмотрите график, что скажите?

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

температуру надо измерять в одно время, если время отличается хотя бы на 30 минут, температура не учитывается! измени время измерения везде на одинаковое и будем твой график смотреть

Ссылка на комментарий

У тебя в графике забито время в котоое ты должна мерить температуру каждое утро, так вот если т там меняешь время замера и это время превышает 30 мин, то температура этого дня в графике не учитывается и тем самым программа не может выстроить О. т.к не видит всей картины температур. Так что ставь температуру, а время не меняй, даже если там час разница, главное что утром, невставая с постели. А относительно графика - жди М.

Ссылка на комментарий

На 14, 16 и 19 января поставь галочки не учитывать - сильно высокая для первой фазы температура, тогда график тебе нарисует линию овуляции и можно будет о чем то судить!

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь какой стал замечательный график! впредь меряй температуру в одно и тоже время)) Если завтра температурка не упадет - можешь делать тестик!;)

Ссылка на комментарий

вот все исправила, поняла где напортачила))))))я просто еще в начале время одно указала, а меряла постоянно в другое но одно и тоже, все теперь ясно, только вот почему программка мне цикл удлиннила?

Ссылка на комментарий

у тебя тот цикл был короче этого, а сейчас вроде как уже задержка идет! у тебя М. когда начаться должны?

Ссылка на комментарий

ну вот, я и говорю, что уже задержка! поэтому и удлинил график цикл! Это может быть из-за поздней овуляции, кого-нибудь воспаления или же из-за Б! Желаю тебе увидеть перед собой свой беременный график!))

Ссылка на комментарий

завтра если температурка не упадет, то можешь делать тестик, а лучше кровь сдать на ХГЧ! Ты ни какие таблетки не пьешь для поддержки второй фазы? а то еще и из-за них может цикл удлиниться?

Ссылка на комментарий

таблетки не пью, но в этом цикле болела чуть-чуть((((но надеюсь на\\, а я уже делала тестик, только вот он ничего хорошего мне не показал

Ссылка на комментарий

мне мой график напоминает трех котов - средний, маленький и последний жирный котяра)))))))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...