Перейти к публикации

*Soul*

  • записей
    10
  • комментариев
    145
  • просмотров
    9 580

О стоимости тестов


*Soul*

959 просмотров

Уважаемые форумчанки!!!! Вот читаю о том, что вы покупаете тесты за 10-20р и диву даюсь, ГДЕ вы их берете??????

Я живу в Новосибирске. Обошла тут наверное уже все аптеки и нифигашеньки(((((. В наличии имеются лишь фрау и еви (стоимость соответственно на Б от 80р на О 280р!!!) . Когда жила в небольшом городке покупата Ева за 10р, вспоминаю о тех временах с грустью. Поскажите, может это какая-то сеть аптек специализируется на дешевых тестах, или я просто не умею искать???

п.с. вчера в аптеке увидела тест на менопаузу (300р), первая мысль: скоро появится тест на чувство голода. Но это так ...лирика 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ты спрашивай в муниципальных аптеках, а не в коммерческих.(в которых еще по рецептам бесплатно дают лекарства). Там всегда есть. Я не покупала уже давно, но постоянно их вижу.

Ссылка на комментарий

А я как раз девочкам про дешевые тесты писала)))) я на ebay покупаю и они мне еще ни разу не соврали:-)правда я из канады покупаю..не знаю как дело с россией будет обстоять)))) но вот ссылки на всякий случай:
http://search.classifieds.ebay.ru/eim/search.ru_RU.html?Query=pregnancy+test&el=0&ec=

http://search.classifieds.ebay.ru/eim/search.ru_RU.html?Query=ovulation+test&el=0&ec=

Тесты Wondfo:-)

Ссылка на комментарий

В аптеках 36.6. есть тест на овуляцию за 189 р, их собственной марки. А дешевые тесты на Б и правда очень редко попадаются (стоят рублей 7),надо в общем спрашивать

Ссылка на комментарий

Спасибо. Сейчас буду разведывать, а то они меня со своими заоблачными ценами в тоску вгоняют.

Ссылка на комментарий

я с Минска тесты на Б минимум 860 бел руб(=от 9 руб рос), я фигею тесты за 80 р Это дорого, может ты кассетные используешь, или электронные?

Ссылка на комментарий

LALYA, да если бы((( Самые обычные тесты. Просто в аптеке ТОЛЬКО фрую и еви. ВСЕ. Говорят, что другие не завозят, потому, что они популярностью у народа не пользуются. Ну-ну...

Ссылка на комментарий

у нас в перми есть номер аськи, где можно ВСЁ узнать. и где подешевле купить что-либо, и в каких аптеках что есть...
А так, нужно сразу спрашивать:"сколько стоят у вас самые дешевые тесты". На витрину дешевые никогда не выставляют, потому что им это не выгодно.

Ссылка на комментарий

*Soul*, я тоже из Сиба!!!!
Тоже задалась этим вопросом)))) но пока ничего не обнаружила (
вчера купила еви в ленте, 68р за два! В Моей аптеке, они 90р стоят(((!
Я только раз в жизни покупала за 5р, это было лет 8 назад)))

Ссылка на комментарий

брешут, что нет дешевых тестов, надо спрашивать.
Зачем витрину этими пакетиками загромождать, когда можно выставить красивые Фрау и Клеар коробочки.
подходи к кассе и спрашивай, тесты есть? Нет - до свиданья!
И расходятся дешевые тесты быстрее, сама в аптеке работала, так что пусть не гонят!

Ссылка на комментарий

Дамы!!! Вы возвращаете мне веру в светлое и доброе! Пора видимо всерьез заняться поисками. А то за такие цены и тесты покупать почти перестала (пресловутая жаба).

Ссылка на комментарий

Я вот тоже ни разу не видела таких дешевых тестов, причем я спрашиваю всегда (лень на витрине самой искать=))), всегда есть только Еви или Фрау (((

Ссылка на комментарий

у нас в городе Эви в любом супермаркете продаются (что-то подозрительно) по 10 грн (37 росссийских рублей получается) А дешевые давно в аптеке не встречала по 3грн (11 руб) были, и не врали. Покупаю только в аптеке по 12-15-17 грн, при чём самые обыкновенные. Аптекам не выгодно, наверное продавать дешевые тесты, вот и впаривают полосочку бумаги за баснословные деньги :(

Ссылка на комментарий

конечно, аптека больше накрутку делает! Не замечали ,в аптеке любая косметическая продукция в разы дороже той, что покупаешь в в супермаркете ту же самую марку?
Но все ж таки для планировщиц со стажем, думаю лучше заказывать.

Ссылка на комментарий

Похоже, что действительно искать через интернет-магазин только. Вот любят же люди на чужих головняках деньги делать. Тут итак тошно от безрезультативности и + выкачивание денег.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...