Перейти к публикации

*Soul*

  • записей
    10
  • комментариев
    145
  • просмотров
    9 580

Я в шоке!!!


*Soul*

1 490 просмотров

Разговаривала сейчас со своей подружкой и по старой памяти поинтересовалась как поживает наша общая знакомая (в институте дужили, а потом как-то разошлись дорожки). 

Предыстория: У Оли (имя от фонаря) есть сын 6,5 лет от первого брака и второй сынишка 2 лет от второго. Супруг нынешний сразу после свадьбы стал демонстрировать свою неадекватность (забегая вперед, у него как оказалась и спавочка соответствующая имеется). К примеру: свекра со свекровью он на порог дома не пускает, мол... блин, слов то таких приличных не знаю... свекровь вобщем падшая женщина, а свекр подкаблучник и не место им в его доме. Мальчишку старшего шпыняет и всячески унижает. Олю по всему дому с ружьем догонял (заряженным кстати), или наоборот, когда она с детьми собирается к родителя ехать, может у порога встать с ружьем наперевес и все. И вообщем много там всего и как ее только не упрашивали уйти от него хотя бы ради детей - бесполезно.

В итоге сегодня узнаю, что подала она на развод. Первая мысль - это что же он такого сделал то??? Картины одна страшнее другой перед глазами пробежали. Ситуация: сидят вечером муж  и старший сын и тут муж говорит "Хочешь я тебе трюк покажу?". "Ну покажи". Берет на руки мальчишку, подбрасывает его в воздух и отходит. Ребенок падает и разбивает себе нос. А муж с довольным видом наблюдает за этим. Занавес.... 

И вот сижу я в шоке. И не понимаю, как наша универская звезда, к которой на хромой кобыле не подъехать было, которая рождена для любви и пр. дошла до ТАКОГО???? Какая к лешему любовь, если дети твои живут рядом с шизофреником??? О чем и чем думает женщина в такой ситуации. И ведь не одна она такая, ведь живут же со дебилами и дегенератами и утверждают, что только ради детей. У меня вообще в голове это не укладывается.....

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Дура она Ваша подруга бывшая... если допустила то, что произошло, слава Богу не пристрелил ребенка.

Ссылка на комментарий

ну может он изначально к ней и на коне подъезжал, никто от ошибок-то не застрахован! Главное, что она вовремя поняла и сваливает от этого придурка...

Ссылка на комментарий

Всякое бывает. Быть может он ей угрожал: мол, рискнёшь уйти, я тебя найду и порешаю тебя и твоих детей.

Ссылка на комментарий

Да уж, женщины... Чего не бывает

Ссылка на комментарий

// Lovely_Olivka //, какое уж тут вовремя, если 4 года уже живут?

Ссылка на комментарий

Как в народе говорят: за перебор Бог дает недобор))) а если серьезно, то она сама шизофреничка если на это могла смотреть спокойно!

Ссылка на комментарий

Ещё не факт, что разведутся, есть такая категория женщин

Ссылка на комментарий

жесть. И главное разводиться с такими ой как тяжело и для себя же небезопасно.

Ссылка на комментарий

Странно,что у этой девушки вашей знакомой нет такой же соответствующей справки,как и у муженька

Ссылка на комментарий

О Господи...дурдом какой..
Девочки, нам всем урок- неадекватное поведение со временем только усиливается! Не нужно тешить себя надеждами, что со временем что то наладится..
Бедные детки, представляю чего они там помимо этого натерпелись ((( посадила бы я такого муженька или в психушку упекла!

Ссылка на комментарий

Убила бы суку такого!!!! На хрена ( простите за выражения) с таким козлом столько жить, и ждать "когда же будет край..."
Пипец,слов нет!

Ссылка на комментарий

Мысль о его лечения лично у меня не возникала ни разу. Я лишь думаю, какими вырастут мальчишки. Что дальше ждать от них, если все основное они уже в себя впитали. И ведь (не дай бог), если у будущем они пойдут по папиным стопам - вина будет целиком на маме. О детях, блин, думать надо. А не о том какой он охрененный любовник...

Ссылка на комментарий

Inna67, зря вы так. правильно ваш муж говорит. если взрослый человек, зная о своем диагнозе никак не лечится и спокойно живет, то почему кто-то должен рисковать здоровьем своих детей (да и своим тоже) ради него. если ты любишь, ты будешь думать о безопасности тех, кого любишь.

Ссылка на комментарий

знаешь выйти замуж можно за кого угодно!Есть хитрые люди. мой первый муж, когда мы с ним встречались, был очень обходительным, дарил мне как коворится сказки!!!А вот когда забеременела,вышла замуж - поняла,какое он говно, но все думала,что измениться. А после родов,когда он попытался отправить меня на тот свет, после выписки из больницы, пока он был на работе -забрала сына и уехала в другой город к родителям!!!Было очень тяжло осознать все происходящее. Возможно и твоей знакомой просто очень тяжело понять все происходящее.А теперь вот бывший муж сидит на сайтах знакомств и ищет свою любовь)))Ему уже сорок, а ищет опять 30 летнюю))))

Ссылка на комментарий

karamelka0325, но вы ведь достаточно быстро это осознали и не ждали кучу лет, оправдываясь неземной любовью!!! Я просто не понимаю, как можно ставить собственные чувства выше здоровья детей?

Ссылка на комментарий

Inna67 Если у него шизофрения, девочку нужно было предупредить об этом. Если она знала, то она должна была осозновать, что ждать от него можно чего угодно, и паралельно его лечить. Если он лечиться не желает, а она терпит, и смотрит как в это время страдают ее дети....
Нет у меня слов на всю эту ситуацию. Но за себя скажу точно- я за ребенка глотку перегрыу. Любовь-любовью, а дети-это Святое.

Ссылка на комментарий

Да уж, была бы я на ее месте, в тот же миг пристрелила бы его самого. Лучше сидеть за решеткой, чем смотреть как над ребенком издеваются.

Ссылка на комментарий

Такие как она думают только себе, они извините СУКИ натуральные которым их трахари дороже родных детей!!! Извините, накипело.

Ссылка на комментарий

_Amina_, вы правильно пишете. Я сама такого же мнения.

Ссылка на комментарий

Ну ты вот представь.Живешь годами с человеком, друзья постепенно теряются,а еще хуже когда вообще не остается-только друзья мужа например, и в итоге получается так что ты почти одна. Выходишь на улицу и понимаешь,что идти то тебе некуда и не к кому.Дело не в детях,не в деньгах,не в жилье, психологический барьер бывает,что просто боишься одиночества и думаешь,что лучше уж с ним,чем одна. Ищешь плюсы и все-такое.многие по этому так и не решаются на развод.такой человек морально очень подавлен и силы воли нет какое-то предпринять действие,пока конкретный толчок не произойдет,который встряхивает все внутри.

Ссылка на комментарий

Это я представить могу, но только тогда, когда ситуация затрагивает только тебя. Но когда есть человечек за жизнь которого ты в ответе... Не дай Бог попасть в такую ситуацию, но мне кажется, что нормальная женщина должна уметь расставлять приорететы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...