Перейти к публикации

MiyMiy

  • записи
    2
  • комментариев
    18
  • просмотров
    30 289

Сыпь при беременности..:(


MiyMiy

23 955 просмотров

Девочки, привет всем!

Вот у меня уже и декрет скоро....Всю Б не было никаких проблем до недавнего времени....(((((( Появилась мелкая сыпь на груди, которая к тому же ещё ужасно чешется!!! Это было где-то неделю назад. Потом сыпь появилась на руках, ногах, ягодицах....даже на ушах (!). Пока её не чешешь она имеет вид белых бугорков, а как почешешь - так они становятся красными((( К врачу на приём послезавтра. А я не могу уже!!!!! Даже спать нормально не могу...хнык...Сначала подумала, что это аллергия на что-то, а теперь вот переживаю....а вдруг это краснуха? (Не дай Господь!). Я этой дрянью не переболела в детстве. Начиталась про вред, который этот вирус может оказать на плод и теперь нервничаю(((((. У кого-то было такое? Что посоветуете?

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет,без паники!у меня тоже такое было как раз на твоем сроке все чесалось ппц,как раз такие прищички,а курантил или что-то такое ты не принимаешь???у меня была аллергия на курантил точно также как у тебя проявлялась,а при краснухе сначала вроде температура должна подняться потом только сыпь!да и срок у тебя уже приличный с малышом ничего страшного не будет,да, и сходи к дерматологу это же не дело не спать по ночам!

Ссылка на комментарий

Уго, у меня та же чепуха уже несколько дней, только слава Богу пока на руках и пальцах. Сама не знаю, что это такое. Как только узнаю, напишу.

Ссылка на комментарий

Kotya=), ничего я не принимаю...кроме кальцемина....( Температуры не было, и сейчас нет, а вот прыщички зудят....ЗАДОЛБАЛИ. Вычитала, что не всегда бывает температура...Спасибо, что откликнулась! Ты немножко меня успокоила ) К дерматологу я смогу в лучшем случае попасть завтра (ещё одна бессонная ночь впереди).

Ссылка на комментарий

При краснухе сыпь красная, как следы от уколов. Сначала появляется на лице и опускается вниз. Всё за один день. Второй день ты вся красная с головы до ног. :) На следующий день также начинает пропадать. Сначала на лице проходит, потом на шее исчезает и так далее. Почти не чешется. На четвёртый день её практически не остаётся. Ещё может быть лёгкая температура, першение в горле, конъюктивит. Я просто краснухой лет в 30 болела, всё хорошо запомнила. :)
А у тебя точно аллергия на что-то. А ещё есть такая почесуха беременных, у моей знакомой была. Загадочная штука, проходит сама. Знакомая в ванной прохладной по пять раз в день сидела, чтобы не так сильно чесаться.

Ссылка на комментарий

Наят, фух! На лице пока нету! И времени уже прошло прилично с момента появления этой гадости). В прохладную ванну не рискну залезть...брр..! И так не жарко ) Скорей бы она прошла уже, эта загадочная штука!

Ссылка на комментарий

У меня такое было при приеме Курантила и Актовегина. В инструкции, кажется, Актовегина это указано.

Ссылка на комментарий

MiyMiy,ты знаешь я сейчас вспоминаю,мы когда с девочками общались на форуме ноябрят,там на таком же сроке многие жаловались на сыпь,это видимо гормональное что-то при беременности!не переживай,всех благ тебе,легких родов и крепенького,красивого малышика!

Ссылка на комментарий

Kotya=) , спасибо, большое за поддержку ! ^_^

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...