Перейти к публикации

Муррыська

  • записи
    22
  • комментариев
    339
  • просмотров
    38 556

Грипп и беременность


Муррыська

1 172 просмотра

Переболела тяжело, сегодня первый день на ноги встала. Температура держалась шесть дней 38-38,7. Я очень переживаю, как это отразится  на малыше. Девочки, есть такие, кто перенес грипп на раннем сроке беременности?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

до 56 дня развития ребенка, на него ни каким образом ни какой вирус повлиять в принципе не может. Он может повлиять на мать, и убить ее в конце концов, и вместе с ней только ребенка, но отдельно на ребенка он повлиять не может. Почему? Потому что у матери и ребенка до 56-ого дня еще нет единого кровотока. Если женщина до 7 недель переболела какой-то простудой и ее врач направляет на аборт, это говорит о том, что врач просто не знает, как протекает беременность и плацентация.

я переболела гриппом на сроке 9-10 ТТ была 38 4 дня...когда пришла в норму пошла на узи все было хорошо!!!! главное верить в малыша! после завтра иду на первый скрининг, почитай мой блог, там много кто писал по этому поводу!

Ссылка на комментарий

Детский врач говорил, что в идеале не хватать грипп. Я из-за это написала в садике заявление. что не буду до марта водить ребенка в сад. А так она меня тоже какой-то херью заразила в начале зимы на 4 неделе Б. У меня из-за насморка появился гайморит и пришлось лечить антибиотиками. Были на УЗИ все нормуль. Главное настраивай себя на хорошее.

Ссылка на комментарий

Сейчас вообще эпидемия и мало кто не заболел. Все будет хорошо! Пейте витамины, побольше овощей и фруктов, высыпайтесь и настраивайтесь на позитив! Это самое главное!
Мне тоже сынуля из садика грипп притащил. Ноя даже думать себе не позволяю плохого )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...