Перейти к публикации

Муррыська

  • записи
    22
  • комментариев
    339
  • просмотров
    38 550

Такие смешанные чувства...


Муррыська

786 просмотров

вот и 12 недель, говорят, что после этого срока становится легче.... но токс и не думает отступать. потеря веса на данный момент 5.700. муж правда сегодня порадовал: " У тебя глаза такие выразительные стали", это громадный комплимент с его стороны, если учесть его немногословность вообще и то, что за 11 лет брака его любимой стала фраза, где-то им украденная  " ты мой радост". и еще девочки, он снова научился готовить ( есть видимо хочет) и ходить в магазин... 

я вот о чем, думаю, что когда мне станет лучше, а этот прекрасный день когда-нибудь наступит, нужно будет почаще актрису включать , чтоб он навыки не терял. одобряете? 

 

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне легче стало только в 18 недель и то сейчас до сих пор изредка по утрам потташнивает,хотя 23 недели уже!!!Будем надеяться,что у вас это пройдет быстрей!!!

Ссылка на комментарий

мне элевит помог, только я поздно принимать начала - недель в 16 =0

Ссылка на комментарий

мой токс прошел в 13 недель сам я потеряла 4.8кг, теперь нам 20 недель, а муж все еще готовит сам))) я ничего не готовлю)
включай актрису)))

Ссылка на комментарий

маслёнка, мне наоборот его отменили, врач сказала, что провоцирует рвоту.

Ссылка на комментарий

однозначно, у меня 12 тоже, отпускает по-маленьку, но это не значит, что муж должен об этом знать : ))))

Ссылка на комментарий

Меня от компливита тошнило. Поменяла витамины и все прошло.

Ссылка на комментарий

а я вообще комплексные витамины (элевит, комплевит, витрум и тд) не ела и токса у меня не было, может совпадение, но у всех моих подруг кто их принимал токс не отпускал почти до 18 недель. Моя Г противница таких витаминов, поэтому назначала мне наши российские препараты по отдельности,т.е. в чистом виде, отдельно Е, отдельно С, железо простое, фолацин и прочее

Ссылка на комментарий

Мне после 14 полегче стало, сейчас 15 тошнит преиодически, но совсе чуть-чуть) Потерпи, немножко осталось!

Ссылка на комментарий

Ой прочитала и опять так нахлынуло. Очень хочу забеременеть, и пусть даже с токсом.А по поводу актрисы, ты очень права. Выключать ее нельзя, только этим надо очень аккуратно пользоваться.Сама в жизни стараюсь этим не пользоваться,т.к. работаю в театре актрисой,но все-таки что бы муж почаще говорил комплименты и готовил это хорошее дело:))).Удачи вам !!!! Что б поскорее самочувствие улучшилось и токс ушел.

Ссылка на комментарий

меня к 15 неделям отпускать стало более-менее. точнее до этого был токс просто постоянная тошнота (без рвоты), потом тошнота днем начала проходить, но каждый вечер выворачивало, а через пару недель рвота проходить стала и ушла совсем. извиняюсь за подробности. после 17-18 недель вообще не тошнило. а у подружки срок на неделю меньше моего щас (30ая неделя), так ее до сих пор токс мучает..

Ссылка на комментарий

У меня в первую Б токс к 12 -ой неделе начал проходить, а сейчас только к 15-ой неделе полегчало. Потерпите еще немножечко! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...