Перейти к публикации

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj

  • записей
    70
  • комментариев
    606
  • просмотров
    106 945

Потеря...


Eternalspring

681 просмотр

Каждый месяц мы расстраиваемся из-за неудачи, плачем, переживаем, нервничаем, паникуем даже.... А тем временем...В жизни случается что-то, что заставляет замереть, остановится в этой бешеной гонке планирования.

Это был очень желанный ребенок... Не сомневаюсь, что вымоленный и выстраданый. Росла как все, радовала маму, папу, бабушку, вообщем всех любимых и близких людей. Только вот болела часто. Маленький ангелок, которому еще только исполнилось три. Вероничка, девочка, солнышко.

Я совсем ее не знала, может быть видела пару раз. И тут мамин звонок. Малышка умерла от отека мозга. Какая-то неизвестная инфекция... Рыдают всей работой... И я.

Я не могу даже представить себе, что чувствует ее мама...ее близкие. Это страшная боль. Ничего страшнее нет потери такого желанного ребенка, такой крошки, невинной, еще не успевшей пожить...

И все эти переживания из-за того, что никак не удается забеременнеть, отходят на второй план...

Господи, я не знаю, как это можно пережить... Пусть Господь поможет этой семье пережить это горе...

 

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Соболезнуем им все. Это действительно очень тяжело пережить. Дай Бог сил родителям вынести такое...

Ссылка на комментарий

Господи, дай ангелочку покой. Маленький лучик вернулся домой. Совсем недавно мои знакомые потеряли сыночка. Похожая ситуация, тоже непонятная инфекция. Как это тяжело и страшно, когда голова понимает что ребенка нужно отпустить, а сердце и душа разрываются от отчаянья и не отпускают.

Ссылка на комментарий

у нас анологичная ситуация...не дай Бог,девочки,вам кому-нибудь испытать это...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...