Перейти к публикации

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj

  • записей
    70
  • комментариев
    606
  • просмотров
    106 945

О снах


Eternalspring

726 просмотров

Девочки, у меня едет крыша. Вчера мне снилось 4 положительных теста, сегодня еще три приснилось, да с такими полосками жирными!!!! 

Мои сны очень часто сбываются. К примеру, последний случай. Недели три назад мне приснилось, что подруга сообщила мне по телефону о беременности, я ей тут же с утра пишу смску, она вроде как посмеялась, а через недельку мне и говорит, а ты была права, я и вправду беременная ))))  Такое бывает частенько,в общем то.

Как бы хотелось, чтобы мои сны сбылись, у вас девочки было такое, чтобы сны были предвестниками скорой б??

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А мне в позапрошлый цикл пустой аквариум приснился. А еще снится, что параллельно со мной мальчик маленький ходит и никак мы не пересечемся (сны в разных вариациях, но смысл такой).

Ссылка на комментарий

Мне снились тесты //, рыба, дети в прошлом цикле, но, к сожалению, был В.

Ссылка на комментарий

Хоть бы твои сны воплотились в реальность! А мне в этом цикле снилась набухшая грудь, как будто я сотрю в зеркало и понимаю что беременна!!!!!! а через пару дней после этого сна мне звонит свекровь и рассказывает что я ей приснилась с животиком и сообщила что ждём мальчика!!!

Ссылка на комментарий

Мне сегодня приснилось много рыб.И большие и маленькие в большом озере.Надеюсь что всё в этом цикле получится!)))

Ссылка на комментарий

а мне постоянно сны к беременности снятся: и рыбы во всех вариациях, и собственная беременность и дети мои уже родившиеся и проч.сны к беременности. Но, это только разыгравшая фантазия (больного от постоянного планирования) ума

Ссылка на комментарий

Мне снился виноград,яблоки,рыбка в кровати,заснеж.горы , лебеди ,коляски,собираю ракушки .Все в этом цикле.Вчера увидела 2 полоски.А где-то 4 месяца назад снитя,что я сижу у своего эндокринолога,вытаскиваю большую рыбу из аквариума и даю эту рыбу ей.

Ссылка на комментарий

Блин, а меня уже куча народу в своих снах видели беременной и подруга и сотрудники и вообще посторонние люди! При том, что я об этом вообще ни с кем не разговариваю и люди не в курсе моих планов не знают. А на работе уж и слух пошел, что я в положении! А-а-а-а-а-а! Ну, что ж не сбывается то??!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...