Перейти к публикации
  • записей
    110
  • комментария
    953
  • просмотров
    12 076

Как помочь лопнуть ДФ????


Иришка-Аришка

287 просмотров

Привет:)Я вернулась с ИИ сегодня.Позавчера укол Прегнил 10000....Сегодня в 10 утра вливание.Потом УЗИ показало что ДФ ещё не лопнул......Доктор сказал заняться вечером ПА (как-будто мужа год не видела)))))И завтра на УЗИ снова.Если не лопнет ,то ещё одно вливание,а если лопнет ,то тогда поддержка второй фазы....Я думаю,может ещё кроме ПА чем-то помочь ДФ лопнуть???Подскажите!:)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может супер-супер-супер активный секс в этом сподможет Вам))).. с прыжками!

Ссылка на это сообщение

))))Врач нам тоже сказал такое проделать))Я просто думаю может прес покачать???Или что ещё???

Ссылка на это сообщение

А если серьезно... если бы врач засомневалась в "лопанье" ДФ, думаю назначила бы вам дополнительную порцию прегнила. А раз этого не сделал доктор, значит ДФ должен лопнуть с минуты на минуту.. Не теряйте времени :-)

Ссылка на это сообщение

Inna67 права, еще даже 48 часов не прошло после укола. Так что расслабьтесь!!! ... с мужем! Мысли из головы ВОН.. всё нормально!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка-Аришка, видите какие советчики вам попались - друг друга хвалим за правильность мыслей)))

Ссылка на это сообщение

Я вас тоже хвалю!))))Кстати спермики ведь живут два дня минимум?Если даже лопнет сегодня,то он уже с цветами в бабочками в ожидании?))))

Ссылка на это сообщение

Я просто читала что ДФ лопает после укола через 36 часов,поэтому в панике немного....Но раз 48 часов,то сейчас в 20.30 стукнет 48 часов))

Ссылка на это сообщение

У всех всё индивидуально.. У кого-то 24 часа и всё лопается, у кого-то 36 часов. Мы все разные и от этого нельзя сказать, что кто-то ущербнее, а кто-то везучий.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...