Перейти к публикации
  • записей
    110
  • комментария
    953
  • просмотра
    12 074

Поделитесь ощущениями после ИИ:)


Иришка-Аришка

266 просмотров

Девулички,я сделала ИИ ...сегодня 2 ДПИ......ВОт только не ощущаю никаких признаков((Они вообще должны быть?Ведь признаки должны появиться после ИИ раньше, чем при обычном зачатии...(спермиков быстрее поставляют на место встречи)......Ни коликов никаких ничегосеньки нет((Или это нормально?Расскажите кто как себя чувствовал после ИИ?С какого дня началсь хоть какие-то намёки на успех??))

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне делали 2 раза. Но ничего необычного я не испытывала, грудь начинала болеть за неделю до М (не знала то ли получилось, то ли мастопатия). Сейчас тянет поясницу, даже немного подташнивает, даже не знаю что и думать. Пока меряю БТ, а там посмотрим. Вообще мне кажется у каждого по-разному проявляются признаки: у кого они есть, у кого нет, только тест показывает или ХГЧ. Так что удачи тебе и веры в успех!!!

Ссылка на комментарий

рано еще, не раньше 12 ДПО, так же как и при обычной Б, спермики то прискачут к ЯК быстрее, но она свой путь по трубе бедет совершать строго определенное время, которое и раньше совершала. У меня ЭКО было , сразу эмбриончика в матку подсаживали и то- он начинал имплантацию в тоже время, что и положено в естественном цикле ! наберитесь терпения. Бог любит терпеливых ! Ну и конечно АПЧХИИИ на вас заразненько )))

Ссылка на комментарий

Если и будут ощущения у тебя сейчас, колики или какие-то перевороты в животе, то это только газы в кишечнике, небольшие вздутия, это нормально, а может это быть и на нервной почве, что сейчас допускать никак нельзя. Прислушиваться к себе если и можно, то никак не раньше, чем в день задержки. Сейчас стадия клеточного формирования - а это нельзя ощутить никак... Вот ты чувствуешь ежедневный процесс переваривания пищи??? Или как наполняется по капельки твой пустой мочевой пузырь? (уж прости меня за такие примеры) А тут процесс клеточный - его невозможно почувствовать сейчас. Не забивай себе голову!!! Будь спокойнее и пусть всё произойдёт как ЧУДО для тебя!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...