Перейти к публикации

gula

  • записей
    50
  • комментариев
    398
  • просмотров
    112 805

Девочки, нужно ваше мнение.


gula

676 просмотров

Ничего не пойму. На днях согласно тестам у меня была овуляция, потом вроде как БТ начала повышаться я обрадовалась(значить шанс есть), но сегодня БТ упала до 36.3, ЛЯ сильно тянет и были небольшие подобие кровяных выделений. Что скажите?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Выделения возможны при овуляции. Может 2 яицеклетки? Приходи в гости темка "Второе дыхание" для тех кому за 35, там есть опытные измеряльщицы, что подскажут.

Ссылка на комментарий

А как это 2 яйцеклетки? (я вообще профан в этом деле)

Ссылка на комментарий

А Вы на гормоны не сдавали? Странный график БТ у Вас, зубчатый. В первые дни М. БТ слишком высокая, да и остальной график... Посетите гинеколога и покажите свой график.

Ссылка на комментарий

Температура у Вас высоковатая для 1-ой фазы... Хотя, всего 2-ой график, поэтому рано делать выводы... Может, вчерашняя БТ обусловлена внешними факторами (плохое самочувствие, плохой сон, дикая усталость и т.п.)...

Ссылка на комментарий

gula, 2 яйцеклетки - это двойная овуляция. Овулируют в одном цикле оба доминантных фолликула. При таком раскладе увеличиваются шансы на двойню, если оплодотворятся обе яйцеклетки)))

Ссылка на комментарий

Kiruska, ой если вы будите правы, я ваша вечная должница.

Ссылка на комментарий

gula , чесслово, рада бы Вам навеять беременность двойней))) Но я только ответила на Ваш вопрос про 2 яйцеклетки ))) По графикам двойную овуляцию не видно, только УЗИ )))

Ссылка на комментарий

перед О БТ может подниматься, а потом опять упасть, после О уже опять поднимется

Ссылка на комментарий

Тестовая полоска овуляции сегодня очень слабая, т.е. значит отрицательная.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...