Перейти к публикации

Витюша+Ксюша

  • записей
    9
  • комментария
    94
  • просмотров
    16 707

Пропало желание


nohcka

820 просмотров

Девчонки вообще перестала хотеть секса и что то не возбуждаюсь, бедный муж, мне его уже жалко, ПА через силу потому что надо и всё, у кого нибудь было так? и что с этим делать? Помогите советом!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Что именно не так? Вы на ок? Все -ли у вас в порядке с гормонами? Вас задолбал механический процесс деланья детей? Вы с мужем давно вместе и устали от одинакового сценария любовных игр? Если гормональное-поправьте гормоны. Если проблема с процессом- ищите романтики. Сексологи говорят, есть такой способ: несолько недель замиматься любым видом секса, кроме вагинального, и потом получите от традиционного секса весь букет ощущений.

Ссылка на комментарий

У нас последние месяцы так же. На этой почве поругались очень сильно недавно и выяснили, что не можем больше так оба. Сказал, чтоб больше тему не поднимала про благоприятные дни, и что надо, и чтоб закинула этот сайт)).

Ссылка на комментарий

Ну у нас не каждый день так, но иногда такое возникает.сексом занимаешься уже как на работу ходишь,бывает и не хочется,а надо!!!Ужас!Сколько еще так протянем незнаю.

Ссылка на комментарий

У нас такое после О.До нее очень хочется,только проходит,на следующий день же как отрезает.И до самих М не хочется.

Ссылка на комментарий

Я пью фемостон, может поэтому, я не знаю...может женщине надо больше отдыхать и меньше работать...

Ссылка на комментарий

Мне муж предложил Виагру попить. Толи посмеялся, толи всерьез.

Ссылка на комментарий

Люлечек// у меня так же.после м до О-прям пипец какой то.Бедный мой муж, девочки я его в эти дни готова изнасиловать ))) .А после О-я как ледяная королева.Не то чтобы прям через силу, но нет такого сильно желания.

Ссылка на комментарий

эх, у меня так же. Но у меня нашли повышенный пролактин и сейчас ещё выясняю, что там с ттг. Когда они повышенны часто желание становится не таким сильным или пропадает совсем.

Ссылка на комментарий

А мы после О тоже сексом не занимаемся. Муж и до секса как-то не очень-то. Типа, устает все... А у меня уже мысли налево...

Ссылка на комментарий

У нас тоже раньше раз в неделю и то уговаривала мужа, а теперь вот он стал ездить работать вахтовым методом, неделю там, неделю дома, так пока там только о сексе и мечтает и домой ко мне хочет, а когда приезжает, неделю без продыха, я сама в шоке. Можно попробовать анальный или оральный секс, очень разнообразит секс и мужчинам очень нравится, а так же купить эротическое белье, сделать романтик.

Ссылка на комментарий

Знаешь, самой смешно, но у нас тоже самое! Нам иногда уже ничего не хочется (приползаем после работы, уставшие, нервные и злые, и тд.), ни мне, ни ему уже совсем не хочется никакого секса, а тут нате - О. И что делать? НАДО! Так и живем, а что с этим делать не знаем. Уже не раз между собой эту проблему обсуждали. Только у нас это все смеясь, в шутку, что мол и муж мучается, и я сама тоже. Но с каждого нового цикла, снова то он шепчет : "Надо!" и я сдаюсь, то я. Но мы не воспринимаем эту ситуацию как проблему, а относимся к ней с улыбкой как к неизбежному атрибуту планирования.

Ссылка на комментарий

T@tiank@ . Только вот от Анального секса инфекции всякие появляются да и дети не получаются.

Ссылка на комментарий

А вы презик не пробовали одевать, так то врачи не рекомендуют без него это делать, а с ним откуда инфекция.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...