Перейти к публикации

Витюша+Ксюша

  • записей
    9
  • комментария
    94
  • просмотров
    16 709

Надежда


nohcka

568 просмотров

После ЗБ пытаюсь два года, год на дюфастоне+дексаметазоне, после неудачной стимуляция клостил, где фолликул перерос и врач прозивала с уколом, поставили на узи синехии дальше гистера-еще 4мес фемастона и 6мес жалких попыток забеременить, в итоге опять ставят синехии, новый врач в среду собирает консилиум, где будут решать как же меня лечить) сказала, что случай не простой, я поняла так, что моя матка физиологически не может принять и сохранить беременность. На всё воля Божья...а что дальше?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

все будет хорошо и у вас обязательно появится лялечка и не одна а даже две

Ссылка на комментарий

Почитайте истории бывших хочушек, -там девочки с такими ужасными диагнозами беременели и рожали деток.Главное не отчаивайтесь и верьте во все хорошее.Будет и на вашей улице праздник!!!!

Ссылка на комментарий

У тебя такое прекрасное имя - Надежда! У меня подружка Наденька тоже, недавно родила, 10 лет мечтали о ребеночке. Теперь у нас такое счастье! И у тебя все будет хорошо!Эта неделя страстная, молись и тебя услышат небеса!!!

Ссылка на комментарий

Да.... и у меня третий год после замершей... и стимуляция, и уколы ХГЧ, и фемостон, и прогинова и т.д. и синехии, и гистера.... Неужели все так сложно?!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...