Перейти к публикации

+//Картинка//+

  • записей
    13
  • комментариев
    107
  • просмотров
    9 975

Слезы, сопли...


+//Картинка//+

938 просмотров

Прошло больше месяца, как мы не виделись. Нашему масику через 2 дня будет 20 неделек... Мы уже пинаемся... Я настроена на развод, но все не могу решиться написать заявление на расторжение брака, что-то держит... 

Мы не понимаем друг друга, мы очень разные, сколько не по характеру, сколько по образу жизни. Он может позволить себя оскорбить меня, оставить одну (даже если я плохо себя чувствую будучи беременной), никогда мне ничего не рассказывает, нам даже порой не о чем поговорить... С моей стороны - это постоянная ругань, т.к. ни внимания, ни его, порой я не вижу... После очередного оскорбления в мой адрес из-за того, что я отчитала его за пьянку и завела разговор о разводе, мы разъехались... Я скучаю... ((( Но не могу простить и снова ему поверить... 
 
 
 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Разводись, если решилась,...когда родится малыш....будет еще больней! Мой догулялся и допился, в 18 лет я осталась на руках с сынишкой больным, врожденная патология головного мозга...... . В роддоме обнаружели микоплазму.... при последней сдаче мазков все было стерильно, впрочем как и когда вставала на учет. Откуда? Допился..догулялся.....сын на инвалидности... .

Ссылка на комментарий

Сядь, успокой мысли и чувства, и подумай готова ли ты всю жизнь плакать и терпеть мужа? Любишь ты его или же осталась простая привязанность подкрепленная, только прошлым? Уверенна, если ответ будет - нет, то смело разводись, ведь лучше быть спокойной всю оставшуюся беременность и ростить, и воспитывать любимого малыша, чем мучить себя такой "любовью" мужа. Желаю сделать верное решение и радоваться жизни и своей дочке или сыночку! Желаю спокойной беременности, легких родов, здорового малыша и вкусного молочка!

Ссылка на комментарий

Во-первых, Вы не сможете развестись, так как находитесь в положении. И до года ребёнку вас так же не разведут. Поэтому не торопитесь - есть время и надежда, что всё образуется. Может стоит поменьше ругани с Вашей стороны? По своему мужу сужу - криком, нравоучениями ничего от него добиться не могу.

Ссылка на комментарий

тяжелая ситуация, жаль больше всего малыша, он же все чувствует.. крепись, Господь не посылает нам испытаний свыше наших сил и те нам только во благо.

Ссылка на комментарий

а вообще конечно в первую очередь нужно думать о ребенке. Как ему будет тучше. С таким папой или без него, сможет ли он воспитывать ребенка

Ссылка на комментарий

Думай сейчас прежде всего о малыше и о себе!!!! Все твои эмоции малыш чувствует!!! Ты же не хочешь, чтобы и он (она) грустил???? Отгородись от проблем, займись чем-нибудь приятным. НАПЛЮЙ на мужа!!!! Если он себя так ведет, когда ты в положении, то дальше будет еще хуже. А в итоге страдает ребенок...Если ты и после родов будешь так себя мучить и нервничать, то бэбик будет постоянно плакать. Оно тебе надо??? Всё у тебя получится!!!! Главное - это ТЫ и МАЛЫШ !!! Здоровья вам!!!! А счастья еще будет много!!!!! :)))) Главное верить !

Ссылка на комментарий

Проблема с выпивкой есть и у нас...Но когда я последний раз уехала к маме,он звонил просил вернутся...я знала что на месяц его точно не хватит,тоже думала о разводе.Но люблю его,он меня не оскорбляет,рождения сына ждет,у знакомых друзей у кого уже жены родили спрашивает совета,вообщем интересуется.Знаю что тяжело мужчине понять что такое беременность,тяжело принять это новое состояние жены.Развод это самый легкий выход из ситуации,им нужно говорить и говорить в чем они не правы,под лежачий камень вода не течет...Ну и любить их нужно,а то им кажется что мы только о ребенке думаем, а их забыли...а если муж любит он тоже с ребенком тебя не оставит,мой по крайней мере без меня себя плохо чувствует,а пьет из-за вредности....

Ссылка на комментарий

Вас официально не разведут... Не положено... Если решили вместе не жить, то просто не живите... А заявление у вас не примут...

Ссылка на комментарий

В этом случае разводят по согласию беременной ,если вы не против развода вас разведут,и никаких препятствий,кто это где такое услышал,что официально не разведут? И заявление примут.Решать вам,как вам лучше.

Ссылка на комментарий

У нас я не могу назвать это проблемой, если мужу хочется выпить, он выпивает. Я никогда его за это не попрекаю, а зачем? от этого только скандалы. Если он после работы выпьет 50 грамм коньяку от этого никому хуже не станет, но это лично мое мнение. А развод это самое простое решение, торопиться в таких делах не стоит.

Ссылка на комментарий

А до Б как он себя вел и сколько вы вместе? Может просто кризис, ведь если вы решились заБ от него, значит что-то же вас связывало. Нужно все взвесить если не решаетесь подать на развод, значит не все еще потеряно. Конечно, первые шаги нужно седлать мужчине и измениться.

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что на 50 гр. это не останавливается... Мой тоже очень хочет ребенка и разводится не очень желает, правда иногда мне кажется, что не желает только на словах.
Живем мы вместе недавно, раньше жили в разных городах. И друзья, как оказалось у него на первом месте... У него не было никогда семьи, он не знает что это такое... я не знаю как до него достучаться... Начинаю разговор с ним, он мне в ответ психует и говорит, что я постоянно его пилю...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...