Перейти к публикации

+//Картинка//+

  • записей
    13
  • комментариев
    107
  • просмотров
    9 975

Девочки, беременюшечки!!!


+//Картинка//+

679 просмотров

Что-то иногда немного животик потягивает и поясница практически всегда болит. Это тонус??? Нам 20 неделек. Девочки, как вы с этим справляетесь? Да, кстати, на счет выделений, у нас появились густые белые выделения, не знаю что думать...

4 комментария


Рекомендованные комментарии

А ты консультировалась со своим "Г"!!! Мне при тонусе выписывали: папаверин, магне В6, постельный режим!!! Спроси про выделения у своего врача. Уверена, что все у вас будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий

Про выделения есть тема на форуме, почитай там. Но выделения есть, главное, чтобы без зуда были. Живот потягивает - обратись к Г. У меня при перовой Б тосус был постоянно, так живот просто "колом стоял". При второй такого нет. Пила ношпу и магне Б6, потом генипрал в 3 триместре. Проконсультируйтесь лучше с Г

Ссылка на комментарий

у меня иногда бывает потянет. кроме свечей папаверина ничего не назначают. у меня тоже выделения есть. бак посев нашел вагиноз. буду лечить потом.

Ссылка на комментарий

у меня тоже тянуло поясницу и живот потягивал...ходила на узи-тонуса не было и не намечалось...думаю значит так надо.а вот через неделю как заболел живот,я на узи бегом-тонус((( завтра в больницу((( дай бог чтобы у вас ничего этого не было,но к врачу наверно стоит обратиться и рассказать об этом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...