Перейти к публикации

Elle

  • записей
    6
  • комментариев
    30
  • просмотров
    3 558

Об этом блоге

Ждем тебя с папой малыш! Ты сам решишь, когда прийти! Мы тебя очень любим!

Записи в этом блоге

Девочки, кто знает, проконсультируйте

Девочки, я заключила контракт на ведение беременности в платной консультации. Возник вопрос, причем сейчас, до этого, что-то не задумывалась. Существует родовой сертификат, который выдают только в ЖК, который состоит из 3-х корешков: один идет в ЖК, другой в роддом, а третий в детскую поликлинику.  Могу ли я получить сертификат  с двумя корешками, при этом не наблюдаясь в ЖК? Рожать пока планирую платно, но в жизни может многое поменяться и хочу перестраховаться. Наблюаться в ЖК не хочу, т.к. на

Elle

Elle

Моя лапароскопия

Девочки! Вот я решилась написать про свою операцию! Шла я к ней долго 4 года. Диагноз мой поликистозные яичники. За это время было 3 стимуляции, в результате которых О не было, сколько слез и нервов. Постоянное отсутсутвие О, ее просто не было. Все гормоны основные в норме, и только 17-КС в суточной моче показал повышение...при норме до 18 у меня было 22. Лечение дексаметозоном и эффекта ноль в плане О, этот гормон снизили, а в остально опять пустота. Все чаще я стала задумывать об лапароскопии-

Elle

Elle

Девочки нужна консультация!

Девченки, подскажите кто знает,сегодня закончились таблетки утрожестан, в ближайших аптеках его нет в наличии, купила дюфастон, что делать? Пить или нет? Врачу не могу дозвонитьсяСпасибо заранее!!! 

Elle

Elle

Пост и планирование

Девочки, милые. Я на распутье..... Начался Великий пост. Но я нахожусь на стимуляции, отказаться от планирования в этот цикл, это значит просто так пить горомоны и не пытаться зачать. Кто-то говорит, что ребенок зачатый в Великий пост будет не счастливым..... меня это убивает... Неужели церковь тоже так рассуждает?

Elle

Elle

Душевное равновесие

Еще недавно  постоянно плакала, мучалась.  Но в один перекрасный момент поняла все хватит! Я же до планирования радовалась жизни, никогда не унывала! А тут вся раскисла....И...сейчас чувствую себя превосходно, так тепло стало на душе, так хорошо. У меня прекрасный муж, я его очень люблю, родители живы здоровы,  прекрасные свекр и свекровь. Я знаю, что приближаюсь к заветной мечте и хочу, чтобы мой малыш появился у счастливой мамы, а не у той до которой я себя довела!

Elle

Elle

Хрюшка до свидания!

Вот и наступает Новый год!    Прошедший год -был мой год! Но только по календарю, ничего плохого у меня не произошло, но и того, что ждала не осуществилось! Много слез было пролито. Надежда по-тихоньку угасает! Хочется уже приобрести душевное равновесие, не сходить с ума каждый месяц. Не нервировать себя и своих родных. Хочется пожелать всем планюшкам и беременюшкам счастья...простого женского счастья! Будьте счастливы!!!!!

Elle

Elle

×
×
  • Создать...