Перейти к публикации

Elle

  • записей
    6
  • комментариев
    30
  • просмотров
    3 559

Душевное равновесие


Elle

735 просмотров

 Еще недавно  постоянно плакала, мучалась.  Но в один перекрасный момент поняла все хватит! Я же до планирования радовалась жизни, никогда не унывала! А тут вся раскисла....И...сейчас чувствую себя превосходно, так тепло стало на душе, так хорошо. У меня прекрасный муж, я его очень люблю, родители живы здоровы,  прекрасные свекр и свекровь. Я знаю, что приближаюсь к заветной мечте и хочу, чтобы мой малыш появился у счастливой мамы, а не у той до которой я себя довела!Laughing

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да это правильно!Ты молодец. Ещё бы и мне как нибудь перестроить свои мозги на другую частоту без слёз и истерик.Удачи тебе и скорейшей беременности!

Ссылка на комментарий

Отличные, оптимистичные, здравые мысли!!! Одна из немногих записей, в которых не плачут, не истерируют и не падают духом. У тебя все, конечно же, получится! Хотя бы потому, что ты не истеричка.

Ссылка на комментарий

Приветик!!Я тоже тебя поддерживаю...и беру с тебя пример не унывать!!!Спасибки!

Ссылка на комментарий

и у меня периодчески слезы. С этим действительно тяжело справиться. Но ты умница, у наших малышей должны быть жзнерадостные , счастливые мамы !))))) Так девченки, берем себя в руки ирадуемся каждому дню, солнышку, жизни!)

Ссылка на комментарий

Привет! И я не исключение, иногда бывает так взгрустнётся.. Но теперь срочно беру себя в руки и начинаю со страшной силой радоваться жизни! Спасибо за положительный пример! :-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...