Перейти к публикации

Elle

  • записей
    6
  • комментариев
    30
  • просмотров
    3 559

Моя лапароскопия


Elle

843 просмотра

Девочки! Вот я решилась написать про свою операцию! Шла я к ней долго 4 года. Диагноз мой поликистозные яичники. За это время было 3 стимуляции, в результате которых О не было, сколько слез и нервов. Постоянное отсутсутвие О, ее просто не было. Все гормоны основные в норме, и только 17-КС в суточной моче показал повышение...при норме до 18 у меня было 22. Лечение дексаметозоном и эффекта ноль в плане О, этот гормон снизили, а в остально опять пустота. Все чаще я стала задумывать об лапароскопии-каутеризации яичников, да и врачи говорили об этом. Ну вот и решилась 14 декабря меня положили и 15 сделали. Милые девочки, не бойтесь ни клизмы, ни катетера, да и операции самой. Все это переносимо...Операция прошла за 20 минут, отходила от наркоза норамально, уже вечером хотелось ходить, но врачи которые дежурили не разрешили, хотя на следующий день я спросил у своего врача и он мне сказал, что я просил, чтобы тебя заставили ходить..ну короче..Заклеенныйя промолчу. Яичники были размером с матку сказал мой врач.18 меня выписали, сняли швы и оправили в самостоятельное плавание.

Милые планюшки! Кто решается или кому предстоит в скором времени лапароскопия, не волнуйтесь сильно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Желаю всем удачи.

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодчина!Твое плавание со второй половиной обязательно закончится долгожданной беременностью, и ты бушь мамкой, УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Молодец!!!!!желаю тебе под НОвый год, чтобы все получилось и наконец ты добралась до своей цели!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! И вам желаю того же!

Ссылка на комментарий

Молодец, я тоже перенесла лапараскопию 1,5 года назад, но только у меня немного другая ситуация была, всё хорошо. У нас всё получиться и мы обязательно станем МАМОЧКАМИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Elle, спасибо за рассказ, я вот тоже собираюсь делать лапару, только не знаю где лучше ее делать! Но я думаю лучше раньше ее сделать, тогда и результат не заставит себя ждать, скоро буду делать, потом напишу в своем блоге подробно обо всем!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...