Перейти к публикации

Anqel

  • записей
    25
  • комментариев
    216
  • просмотра
    34 873

Записи в этом блоге

Я в панике, что делать?

Девочки, сдала прогестерон, результат 49,91, по норме на 21-22 недели, а у меня только 9. Что делать? Еще взяла, дура, и решила померять БТ, так вот она у меня эти два дня 37,1, а раньше (по графику видно) была 37,3. Почему она падает, если прогестерон такой высокий?

Anqel

Anqel

Я в панике, что делать?

Девочки, сдала прогестерон, результат 49,91, по норме на 21-22 недели, а у меня только 9. Что делать? Еще взяла, дура, и решила померять БТ, так вот она у меня эти два дня 37,1, а раньше (по графику видно) была 37,3. Почему она падает, если прогестерон такой высокий?

Anqel

Anqel

Встала на учет, теперь в раздумьях!

Добрый день, девочки! Только, что пришла из ЖК, встала на учет. Врач посмотрела, померяла, спросила,что я пью из витаминов. Мне она показалась не очень профессиональной, но дело не в этом. Я ей принесла результат своего УЗИ, сделанного два дня назад, срок поставили 8-9 недель. В результате было написано, что желтое тело нечетко визуализируется. Она мне назначила пить дюфастон по 1 таб, 2 раза в день. Вот теперь сижу и думаю, стоит мне его принимать или нет, она меня даже на сдачу прогестерона не

Anqel

Anqel

Барсучий жир при беременности.

Добрый день, девочки. Подскажите, можно ли принимать от кашля барсучий жир на 8 й неделе беременности, замучил жуткий кашель и насморк.

Anqel

Anqel

Заболела! Прошу помощи.

Девочки, помогите, пожалуйста. Заболела. Срок 7 недель. Горло дерет уже второй день, глотать больно, сегодня чувствую начинается насморк. Лимон с медом ем постоянно, полощу раствором с солью и содой, не помогает.  Пастилки Аджисепт принимаю. Только легче совсем не становится, температура 37,0 - 37,1. Пожалуйста, подскажите, чем спасаться, так боюсь, ведь заболеть на таком сроке - это очень не кстати. Что можно принимать еще?

Anqel

Anqel

Была у врача!

3 сентября попала наконец на прием к своему Г. Посмотрел, сказал, что все нормально, беременность маточная. Матка увеличена на срок 7-8 недель, хотя по зачатию ставит мне 5 недель. Назначил ношпу и магне В6, т.к. периодически чувствую покалывания в матке. Обнаружил молочницу, назначил свечи пимафуцин - 10 дней. На УЗИ сказал рано, недели через две сходить. А я вот теперь переживаю, все ли у меня на самом деле нормально, или нужно было все таки сходить на УЗИ, т.к. после первой замершей (анэмбрио

Anqel

Anqel

УЖАС! Набираю вес!

Девочки, встала вчера на весы и ужаснулась, + 2,5 кг. за последнюю неделю,  а ведь только седьмая неделька пошла. Что делать!? Я не могу сказать, что стала есть больше, т.к. аппетит такой же, как и до беременности, мутит в течение дня, но сильного токса нет.Ем все. Вечером после 6 часов стараюсь не есть,ну только если арбуз или дыню. На ночь стакан кефира. Может стоит на какой нибудь разгрузочной диете посидеть, я читала, что это даже полезно в первом триместре. Подскажите кто - что знает, пожал

Anqel

Anqel

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!!

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку, она так помогает. Вот уже почти успокоилась. На Всех планирующих ЗАРАЗНОЕ АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Скорейшего запузачивания!

Anqel

Anqel

Я В ПАНИКЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

ХГЧ: 21.08 - 1926, 23.08. - 3922, а вот 29.08 - 30583 - он падает, по подсчетам д.б. 31376. ЧТО делать????????? К врачу только 3 сентября. Неужели это конец? Прогестерон 21.08 - 88,7, 29.08. - 106 (норма первого триместра - 29,6 - 106)). Девочки подскажите, кто знает? Может у кого - то так было? и все обошлось? Не могу больше ни о чем думать!

Anqel

Anqel

Дюфалак при беременности.

Добрый день, девчонки! Как считаете, насколько вредно принимать в первом триместре беременности дюфалак? И в каких количествах его вообще стоит пить? У меня и до беременности были проблемы, но помогали свечи глицериновые, но сейчас боюсь ими пользоваться, чтобы не спровоцировать тонус матки. А вот дюфалак, что-то мне не очень помогает или может я его не правильно принимаю?!

Anqel

Anqel

Поговорите со мной, пожалуйста.

Доброе утро, девочки! Совсем запуталась, все время переживаю, все ли со мной нормально. Срок 5 недель, но кроме набухшей груди никаких призанков больше не ощущаю, болезненность сосков и та прошла. Не тошнит, в туалет хожу как обычно, даже аппетита нет. Может у меня что-то не так. У кого как было? Когда начинает тошнить? Я все время об этом думаю. В субботу сдала ХГЧ - 1926 МЕ/л по норме поставили 4 недели (3-4 нед. - 1110-31500, 4-5 нед. - 2560-82300). Это какие недели? От зачатия у меня 3 недел

Anqel

Anqel

Беременность и массаж, СРОЧНО

Привет девчонки, подскажите, пожалуйста, можно ли мне сейчас делать массаж. Сегодня позвонила массажистка и назначила на вечер плановый массаж. А я вчера узнала, что беременна. Теперь сижу и переживаю, а можно ли мне вообще на массаж? Может кто то сталкивался, подскажите.

Anqel

Anqel

Запуталась

Я так ждала этого дня, а сегодня когда увидела // растерялась. Что мне делать дальше? Начать принимать дюфастон? Или дождаться задержки и поехать сдать ХГЧ и прогестерон. А вдруг будет поздно? Я так боюсь повторения первой неудавшейся беременности. Когда ехать к врачу? В общем я запуталась.

Anqel

Anqel

Возможна ли беременность при таком графике?

Привет, девчонки! Посмотрите,пожалуйста, мой график. Как считаете, возможна ли беременность? Уже сил нет ждать, тест на 8 ДПО показал "-". Два дня температула уже вроде как пошла вверх. ТТ держится 37.00. Второй день тянет низ живота. Может я все накручиваю, но ведь так хочется после неудавшейся первой. Когда сделать тест? Поддержите, "плиз".

Anqel

Anqel

Чужой сон!

Девочки, у меня на рабте работает женщина, но мы не сотрудники (или коллеги), т.к работаем в разных областях. Так вот ей с восресенья на понедельник приснилась я с годовалым ребенком, так, что это мой ребенок - сын. Она мне вчера позвонила и рассказала, но она даже не зала есть у меня дети или нет? и я вот уже как второй день хожу и мучаюсь, может сон "в руку" будет, как считаете?

Anqel

Anqel

ПОДСКАЖИТЕ!

Доброе утро, девчонки! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.  В декабре 2009 года моя беременность закончилась неудачно, анэмбриония, сделали чистку. Когда начала разбираться в чем причина, все врачи как один сказали, что это "естественный" отбор и такое возможно, особых причин не нашли. Все нализы в норме и у меня и у мужа. Прошла курс лечения после чистки, пропила 4 месяца Джес. Вот сейчас опять планируем, это мой третий цикл после отмены ОК. Так вот я все это к чему написала: когда

Anqel

Anqel

Пролет!? Где овуляция?

Привет всем планирующим и беременяшечкам! Девчонки, как считаете у меня в этом цикле пролет?. Почему программа не рисует овуляцию?

Anqel

Anqel

Подскажите, какой у меня %

Привет девчонки! Никак не могу разобраться, где смотреть процент вероятности зачатия. Когда создавала новый график, в самом начале программа показала 3%. Сейчас не вижу ничего, может я что-то не так делаю или после того как программисты закрыли доступы у меня не показывает, так как я выхожу через другие сайты. Девочки, пожалуйста, посмотрите мой процент. Очень прошу.

Anqel

Anqel

СОН! ЧТО ОН МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?

Девочки, приснился сон. Стою у врача, то ли гинеколог, то ли эндокринолог. И она мне, в недоумении от того, как мне их мог выписать невролог, говорит, что я не должна пить какие - то таблетки, так как я беременная, и что их можно будет принимать, хотя бы после второго месяца беременности. Как - то сумбурно написала, но смысл по-моему ясен. Как думаете, что бы это могло значить? Снилось кому - нибудь что-то подобное?

Anqel

Anqel

Неужели пролет?

Привет девчонки! Посмотрите, пожалуйста, мой график, что - то моя температура в этом цикле уж очень высокая. Неужли не будет овуляции, а я ведь так надеялась

Anqel

Anqel

Подскажите, пожалуйста...

Привет всем! 11.12.2009г. была у врача - ставит срок 5 недель. В этот же день сдала ХГЧ результат - 863,4 - очень маленький для 5-ти недель. Вот я и переживаю, может что-то не так. Подскажите кто, что знает, очень хочу чтоб все было в порядке. Может накручиваю...

Anqel

Anqel

БЕРЕМЕНЮШКИ, ПОДСКАЖИТЕ...

Замучала головная боль, таблетки принимать боюсь, срок 5 недель 6 дней. Подскажите, может кто знает, как спасаться?, чем лечить? Просто сил нет терпеть

Anqel

Anqel

УУУРРРААА, Я БЕРЕМЕННА!

Сегодня утром сделала тест, показал уже четкую вторую полосочку. Я так счастлива . Завтра у нас вторая годовщина со дня свадьбы, будет мужу отличный подарок. Мы очень, очень хотим ребеночка, муж будет счастлив, как и я. Чихаю на всех самым заразным призаразным ЧИХОМ: АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! Будьте счастливы! Р.S. Спасибо всем всем девчонкам за поддержку, советы, чихи. Желаю Вам всем счастья, удачи и скорейшего пополнения!

Anqel

Anqel

Есть надежда? Подскажите...

Девчоночки, пожалуйста, посмотрите мой график. Начала терять всякую надежду. Температура как-то странно себя ведет, не знаю что и думать Тест на Б уже 2-й раз показывает отрицательный результат. Уже можно не надеяться? Тогда почему температура такая высокая? Подскажите.....

Anqel

Anqel

Можно ли надеяться на О?

Девочки, пожалуйста, посмотрите мой график. На овуляцию уже можно не надеяться? Выделений, похожих на ЯБ даже не наблюдается!

Anqel

Anqel

×
×
  • Создать...