Перейти к публикации

Anqel

  • записей
    25
  • комментариев
    216
  • просмотра
    34 874

Подскажите, пожалуйста...


Anqel

638 просмотров

Привет всем! 11.12.2009г. была у врача - ставит срок 5 недель. В этот же день сдала ХГЧ результат - 863,4 - очень маленький для 5-ти недель. Вот я и переживаю, может что-то не так. Подскажите кто, что знает, очень хочу чтоб все было в порядке. Может накручиваю...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да не переживай ты! у меня ХГЧ на сроке 6 недель в двух разных лабораториях ноль показало! Больше я не стала следить за динамикой ХГЧ ))))))))) и все у нас хорошо, нам 12 недель!

Ссылка на это сообщение

Врач поставила акушерский срок, те от последних месячных, имхо, а от зачатия у тебя недельки 2-3 по анализу ХГЧ (сужу по нормам своей лабы). Вроде все сходится.

Ссылка на это сообщение

я тоже полностью согласна с Ircell, так что все у тебя в порядке, и старайся поменьше себя накручивать, беременность это не болезнь, а безумное счастье, когда внутри живет маленькое чудо!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку, чуть-чуть успокоилась.
Яблочко: норма ХГЧ при 4-5 неделях от 20000 до 100000 мЕд/мл

Ссылка на это сообщение

Нормы лабораторий даются ОТ ЗАЧАТИЯ))) А у тебя не 5 недель от зачатия, а 2.5-3 недельки, так что всё в порядке

Ссылка на это сообщение

Согласна с аннютик :))) нормы всегда от зачатия. А врачи считают от М. Так что все у вас отлично. Главное, что бы прирост ХГЧ был в норме. Хотя тут тоже у всех индивидуально. У меня раз в 2 дня поднимался, а с 6-7 недель так ХГЧ вообще раз в 4 дня поднимается, а во втором триместре вообще падает. Вобщем понимаю тебя :))) сама паниковала :)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...