Перейти к публикации

Anqel

  • записей
    25
  • комментариев
    216
  • просмотра
    34 873

БЕРЕМЕНЮШКИ, ПОДСКАЖИТЕ...


Anqel

531 просмотр

Замучала головная боль, таблетки принимать боюсь, срок 5 недель 6 дней. Подскажите, может кто знает, как спасаться?, чем лечить? Просто сил нет терпеть Плач

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне хорошо помогал носовой платок, смоченный в холодной воде. Но это смотря где болит (у меня висок), затылок так конечно не полечишь. А вообще я спрашивала у Г, что можно принимать. Цитромон. Но без фанатизма!

Ссылка на комментарий

Головная боль при Б - это частое явление, у меня тоже страшные головные боли!Я проветриваю комнату, если есть возможность ложусь полежать, холодное полотенце на лоб,еще перекусываю сладким, сахар расширяет сосуды - легче!Например чайку попить, мандаринку скушать можно!Главное, что бы боли не были с давлением связаны, купи тонометр электронный в аптеке, следи за давлением, если повышеное - ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИ ВРАЧУ!Таблетки я не пью от головной боли, итак всего много выписывают!

Ссылка на комментарий

а я знаю что только парацетамол можно. Мне бальзам звездочка помогал.

Ссылка на комментарий

звездочка, парацетамол, цитрамон не желательно. а вообще у врача спросить. если мигрень, то это одно дело. а если на гормональном уровне головные боли, то совсем другое. мне помогало кофе (совсем чуть-чуть), прогулка на свежем воздухе, и покой.

Ссылка на комментарий

Во первых понаблюдай за давлением, если дело в нем,то тогда вопрос врачу,у меня постоянно пониженное,головные боли,мне назначили элеутеррокок по 1 ч.л. с утра.
Как мне сказала терапевт по беременности,что ничего нельзя пить от головной боли, и посоветовала сходить к неврологу,он покажет,как можно избавиться от боли.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...