Перейти к публикации

Mielle

  • записей
    5
  • комментариев
    65
  • просмотра
    6 152

Об этом блоге

Планирую активно с февраля 2007 г. не активно планирую с сентября 2006. Хочется уже очень малыша очень:)))) мне 20 лет. Но я верю что уже очень-очень скоро я забеременею:)))))

Записи в этом блоге

Киев. Позняки. Беременяшки загляните

Кто хочет бесплатно получить в подарок брошурку А. Котока "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей" Живу на м. Позняки если кто нибудь из беременяшек захочет получить брошурку я с радостью помогу, пишите в личку, договоримся А вообще к прочтению реккомендую всем, что бы узнать и "вторую сторону медали" - то, что вы никогда не увидите на стендах в детских поликлиниках и о чем предпочитают молчать врачи.

Mielle

Mielle

Евистетсы испоганились?

На евитетсте призрак после высыхания. Раньше такого никогда не было. Если нет призрака в положеные 10 минут после замачивания то и после высыхания никогда не было. Что, уже и Еви испортились?

Mielle

Mielle

Как такое может быть (про тесты)????

Сегодня 31 ДПО а полоска на тесте намного слабее чем на 20 ДПО(тесты одной фирмы Еви, даже в одной аптеке куплены) Как текое может быть? Каковы причины? Есть ли смысл волноватся, или такое бывает??? Я себе уже места не нахожу. Я то думала замочить тест что бы наконец увидеть как полоска тестовая появляется первее контрольной, я то это увидела, но вот с яркостья полосок вышел казус, хотя чем больше срок тем ярче дорлжна быть полоска, правда же? Девоньки успокойте истеричку, обнадежте. У кого тако

Mielle

Mielle

Признаки беременности и её секреты

По прозьбе желающих пишу в секрет своей беременности.   Я, планирующая со стажем, натерпевшаяся всех "прелестей" планирования по самое нихачу, беременна))) О чудо!!!!! Наконец!!!! В личку сразу же посыпались письма от сородичей по несчастья, с прозьбами поделится таинственным секретом своей Б (как никак 1,5 года активного планирования были впустую). И вот он момент Истины.........рассказываю Никакого секрета нет))) Как так???? А вот так Точнее секрет есть, но его знают абсолюно все.... Если к

Mielle

Mielle

×
×
  • Создать...