Перейти к публикации

Mielle

  • записей
    5
  • комментариев
    65
  • просмотров
    6 150

Признаки беременности и её секреты


Mielle

876 просмотров

По прозьбе желающих пишу в секрет своей беременности.

 

Я, планирующая со стажем, натерпевшаяся всех "прелестей" планирования по самое нихачу, беременна:)))) О чудо!!!!! Наконец!!!! В личку сразу же посыпались письма от сородичей по несчастья, с прозьбами поделится таинственным секретом своей Б (как никак 1,5 года активного планирования были впустую). И вот он момент Истины.........рассказываю:)

Никакого секрета нет:)))) Как так???? А вот так:) Точнее секрет есть, но его знают абсолюно все.... Если кто не догадался рассказываю: Нужно просто напросто отвлечься!!!!! Да, вот так просто....элементарно:) Как у меня получилось отвлечься? Для начала все должно просто до чертиков надоесть. Ппотом нужно резко, или же постепенно (кому как больше нравится) спрыгнуть с наркотика по имени бебиплан (а он действительно наркотик, я без бебика уже не представляю интернет). Потом нужно занять себя чем то, что отвлекает. Я вот устроилась на работу (вариантов не самом деле множество, было бы желание) И все время нужно над собой работать, тоесть искоренять зацикленность на анализах, таблетках, тестах, бебиплане. Нужно понять одну маленькую истину с большой буквы: Жизнь прекрасна такова, какова она есть, даже без детей! Поверьте жить руководствуясь таким правилом очень легко и приятно. Кстати полностью расциклилась я только вот в этом цикле, который теперь не закончится еще 9 месяцев:) А к этому расцикливанию я шла, поверьте мне, не один месяц. Я не убеждаю всех бросить планирование и пустить все на самотек (тем более если у некоторых есть проблемы с репродуктивной системой), но настоятельно прошу не возводить планирование в культ. Вот такой вот секрет, понимайте как хотите:)

 

Еще прау слов хотела бы сказать для особ(таких как я) которые постоянно ищут признаки беременности. Воту меня например их небыло. Ну вот не было и хоть ты тресни. Грудь...обычная, живот....не болит, запахи....в норме, тошнота....отсутствует, сны....обычные, ареолы не увеличились\потемнели, живот не надулся и не колол. В общем можно перечислять все признаки беременности бесконечно, но факт остается фактом, до задержки их не-бы-ло!!!! Единственное что было так это жор(который уже бывал и в неБ цыклах, но редко очень), всю неделю до положительного теста я просто умирала с голоду по утрам. А для мужа показались странными соски, мол не такие там стали пупырышки (хотя как на меня они были более чем обычными) А в общем........ничего....абсолютно:) Я вот недавно встречалась в подругой, она на 18 неделе, так она говорила мол я теперь понимаю почему девки залетают, потому что признаков никаких. Я тогда удивилась, говорю да не может быть, хоть что то ж до задержки должно было подсказывать. А подруга была права:) Смысл в том, девочки, не ищите признаков до задержки, самым первым вашим признаком будут //

 

ПС: может кому поможет. У моего мужа были проблемы с морфологией, год назад было 96% деформированных а количество 120 млн на весь эякулят 4 мл(перездавал второй раз результаты такие же, центр очень хороший, сомнений в результатах не было), этим летом  сдавал повторно, но уже в другом, сомнительном центре, морфолигия улучшилась, стало всего 30% нормальныхи, а количество 100 млн в 4 мл эякулята. Короче результаты отвратные. В прошлом месяце я пила витамины, ну и мужа поила(кому интересно пусть посмотрят в графике прошлом). Возможно витаминки нам и помогли, а аще я постоянно покупала мужу орехи, и старалась хоть раз в неделю давать запеченую семгу

 

Короче написала абы шо, но те кто хочет меня поймут:)

 

 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

так и есть)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
пошла смотреть на ваши с мужем витаминчики:)))

Ссылка на комментарий

Mielle,поздравляю тебя с долгожданным результатом:)))Будьте здоровы и счастливы с малышом!

Ссылка на комментарий

Mielle поздравляю!!!! легкой Б и легких родов!!! чтоб твой несекрет сработал у всех!!!!!-))))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!Желаю вам здоровьичка и крепкого малышика!!!!!

Ссылка на комментарий

а у меня вот хоть убей но были признаки до задержки!!!!!! горело лицо неделю где то, мерзла жутко, появилась медлительность......так что

Ссылка на комментарий

Самый прекрасный пост, который я когда-либо здесь читала. Посмотришь, люди с ума сходят на ровном месте, ищут болячки там где их нет, морят себя и мужа. а все ведь гораздо проще и ты своим примером это доказала. Здоровья тебе и малышу, пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки:) Масявочка, по сравнению по небеременными циклами этот был просто 100% пролетный если судить по признакам. В неБ циклах у меня такие бывали признаки что мама не горюй, настоящие токсикозы:)))

Ссылка на комментарий

да класс!!!! поздравляю, но не у всех получаеться отвлечься, в том то и беда, отвлекаюсь я только в период М :) хотя и знаю что так оно и есть на многих примерах!

Ссылка на комментарий

nyuszi застесняла меня:))) Я вот блог перечитала....а там ошибоооооок, стыдно-перстыдно теперь

Ссылка на комментарий

Цветуля а ты постарайся, я вот тоже отвлекалась только с 1 по 10 дни цикла, потом начинала ждать овульку, а потом пышным цветом начинались "признаки":))) Самое ж обидное что все было по кругу, и ругала себя и спорила сама с собой, даже переубеждала сама себя....не помогало. Но, в итога когда надоело-спрыгнула-отвлеклась на работу....вышло:)

Ссылка на комментарий

эх) я отвлекалась по пол года!!) даже ине удмала про пуз) ксожалению не у всех психологический фактор;)
молодчинка! думюа орехи и витаминки моголи отчасти)

Ссылка на комментарий

к сожалению, МалышkА права....
в любом случае,я за теа рада!!!))))) растите теперь большие и чтоб всё у вас хорошо было!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Я представляю какое это счастье!!! столько ждать и наконец то добится желаемого!!!
Теперь нужно много здоровья,спокойствия и терпения! :))) Легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий

Mielle,поздравляю,вот читаю твой последний график, а сон-то тебе снился с водичкой и рыбками :).Что-то все-таки есть во снах!!!

Ссылка на комментарий

Все хорошо и правильно написала! У меня все было так же. ))
Заинтересовали слова твоего мужа на счет ореолов сосков и пупырышки. ))) Я до того как сделать тест, тоже обратила внимание на эти вот свои пупырышки. ))))

Девочки, кто хочет отвлечься. Купите себе годовую карту в фитнес клуб, ха-ха. По закону подлости через пару месяцев она вам не понадобиться. )) И будете голову себе ломать, что же с ней делать теперь, куда засунуть эти потраченные деньги. ))

Ссылка на комментарий

молодец, хорошо написала.. главное позитив, хорошее питание и витаминки.. хорошей и легкой тебе Б !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...