Перейти к публикации

Mielle

  • записей
    5
  • комментариев
    65
  • просмотра
    6 153

Евистетсы испоганились?


Mielle

1 256 просмотров

На евитетсте призрак после высыхания. Раньше такого никогда не было. Если нет призрака в положеные 10 минут после замачивания то и после высыхания никогда не было. Что, уже и Еви испортились?

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Сейчас просто ужасная аномальная жара во многих районах. У нас вот +41в тени,а на солнце до +60. Тесты нужно хранить при температуре до +30 кажется. У меня Эви сразу показал беременность,вторая полоска разу вылезла,а потом появилась контрольная))) Мы все хотим детей.Но давайте не будем делать тесты раньше задержек,и не будем искать призраки. Положительный тест ни с чем не перепутаешь) Мало ли что там после высыхания....у меня вторая полоска сразу появлялась,как только тестик промокал. И не было никаких сомнений) Я так считаю)

Ссылка на комментарий

мне кажется, что-то в этом есть, у нас в Рб они вообще пропали, уже полгода нет, это может быть с вязано со сменой "хозяина" продукции и на данный момент с прекращением поставок к нам, может действительно, кто-то решил удешевить производство путем перехода на болле дешевые реагенты, все может быть, знаю что все дешевые тесты и не только делают в китае, нарезаются и тд, а потом уже по брэндам фасуются,а так, все идет из под одного станка...(((

Ссылка на комментарий

Samara спасибо конечно, но я знаю что такое беременный тест, особенно Еви:) Я не планирую сейчас, точнее в этом цикле не предохранялись, но я наоборот рассчитываю на М, а потом будем предохранятся:) Сам вопрос был в том что ранее никогда с Еви не было никаких проблем всегда все четко и ясно, без призраков или разводов. А тут на тебе. Вот и думаю что уже и Еви испоганились или просто брак партии.
aliance вот наверное так и есть, будут теперь и Еви так дешовки:(

Ссылка на комментарий

Mielle , просто меня эви ни разу не обманывали) Если ничего не было,и на них ничего не было,как я ни стралась разглядеть....последний раз пользовалась тестом в конце июня-начале июля. Всё было Ок. Неужели за эти три недельки тесты стали ужасными??? Это мои любимые тесты на Б! А какая у вас погода в городе? у нас щас тесты в холодильники кладут.потому что изза аномальной жары всё Б,у всех слабоположительные.

Ссылка на комментарий

Samara так и меня не обманывали раньше:) Я сейчас думаю что не обманывают, но вот эти призраки напрягают, раньше ведь только у Еви и было все четко без всяких там недо-... Может и вправду жара так на них действует:)

Ссылка на комментарий

Судя по блогам девочек очень похоже на это,другое дело с чем это связано.Больше года назад(наверное даже 2),было что-то похоже...евики начали активно показывать заметных призраков,но это продолжалось не долго и видимо дело было в партии не очень качественной,а тут..уж слишком много лжеполосочек.Совет только один,перепроверять сомнительный результаты тестами других фирм(т.к. одиночные глюки за время планирования видела на всех доступных в М тестиках) и смотреть динамику,если это Б то всё будет понятно достаточно быстро.

Ссылка на комментарий

И я на Эви пожаловаться не могу.Показали // только когда заБ,до этого сторого /.Даже не знаю. попробуй Фрау.

Ссылка на комментарий

Скромн@я интересное наблюдение:) надеюсь что Еви снова станут нормальными

Ссылка на комментарий

Nattusya-Мама ой нееее, Фрау ненавижу. Да и не преследую цель узнать поскорее, знаю что скоро М, а если и не М то любой тест покажет:)
Просто решила узнать что же это с Еви, брак или неутешительная тенденция

Ссылка на комментарий

Я вот что ночью девочке писала Люблю_и_Надеюсь | 31 Июль, 2010 05:11
Девочки,реально, если посмотреть статистику - можно увидеть,что эви врут. А если посмотреть погоду-то можно увидеть,что во многих районах температурные отметки бьют все рекорды за последний век (+38-40) ,а температура допустимая для хранения тестов 5-30 градусов,это ж не просто так пишут,реально тесты просто перегреваются :(

Ссылка на комментарий

Юльчёнок - Бельчёнок я вообще считаю что в 90% случаев Еви показывают и на 11 ДПО, я по крайней мере когда планировала точно знала что если покажет на 11 ДПО то это оно, а если нет на 11 ДПО то вероятность очень мала. И у меня так и было, начиная с 11 ДПО тесты полосатились, а на 12 ДПО вообще уже очень хорошо

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь ну все, коллективным разумом решили сию загадку:) Нужно теперь хочушкам раздать рекомендацию хранить тесты в холодильнике:)

Ссылка на комментарий

Девочки вставлю свои 5 копеек. У нас щас эвитесты в одной аптеке упаковку где 2 шт. продают по цене 1, и это при том что со сроком годности все ок. Я поначалу думала мало ли мож акция, а сейчас нахожу отклики на БП о том какие они стали ужасные и мысля приходит, не уж то на завод ЭВИ внедрились БИШуровские агенты? ))))

Ссылка на комментарий

понимаешь, нужно учитывать как они хранились еще и в аптеке) у нас они долго не лежат, а вот там - месяцами, и никогда не видела, чтоб они были в холодильнике у них!

Ссылка на комментарий

ЛюМи, нам такой акции не видать. Одинарный - 52, двойной - 85. И еще такая тенденция - из двойной пачки - один брешет, второй чистый. Уже человек 10 девочек об этом пишут!

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь У нас в других местах они тоже по 85 а некоторые даже по 90 рубликов, и только одна аптека видать "работает чесно", ведь изначально цены задает производитель, я сомневаюсь что аптека стала бы себе в ущерб устраивать такие акции. А так я хоть в этом месяце париться вообще не буду, постою тихонечко в сторонке почитаю что твориться с этими тестами

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь, и правда у нас с тобой мысли на счет температуры одинаковые)))))))

Ссылка на комментарий

Мне Эви часто выдавали призрака либо до 10 мин либо после высыхания. Но Б как не было так и нет(((

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Эви тоже стали врать! (см. мою предыдущую запись.)

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь Ну год это конечно хорошо, но пусть они тебе уже в ближайшем цикле на 9 месяцев не понадобятся, так будет еще лучше (т.е. один но с конкретными //) ;-)

Ссылка на комментарий

не знаю, мне еще ни разу ни один тест не показал вторую полосочку вне зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...