Перейти к публикации

Mielle

  • записей
    5
  • комментариев
    65
  • просмотра
    6 153

Как такое может быть (про тесты)????


Mielle

634 просмотра

Сегодня 31 ДПО а полоска на тесте намного слабее чем на 20 ДПО(тесты одной фирмы Еви, даже в одной аптеке куплены) Как текое может быть? Каковы причины? Есть ли смысл волноватся, или такое бывает??? Я себе уже места не нахожу. Я то думала замочить тест что бы наконец увидеть как полоска тестовая появляется первее контрольной, я то это увидела, но вот с яркостья полосок вышел казус, хотя чем больше срок тем ярче дорлжна быть полоска, правда же? Девоньки успокойте истеричку, обнадежте. У кого такое бывало?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

тесты бывают не свежие или плохо хранились, не соответствующе( что не редкость) так что сделай еще завтра и успокойся :о)

Ссылка на это сообщение

ну может в разное время делала? У меня был тест бледнее предыдущего во время Б, потому что сделала не утром, а среди дня. Мне кажется, волноваться не стоит. А ХГЧ что говорит?

Ссылка на это сообщение

У меня было такое,не переживай,я тоже хипишь подняла,но девочки меня успакоили. Тест нужен для определения Б.Наверное всё зависит от реогента.

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного!!! Такое бывает. Уже несколько девочек говорили что при хороших показателях ХГЧ и нормальной Б тесты бывают неяркие. Бросались в больничку на проверку, а там все хорошо))))) Так что не волнуйся - это больше вредит малышу чем плохо проявившийся тестик.
Пы.Сы.Понимаю твои волнения, но уверена что все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Были такие случаи,тут в блогах уже писали.Не обращай внимания,такое случается.Почитай блоги Zyuzya.Я помню,у неё так было.И она советовала не заморачиваться в таких случаях и не паниковать.

Ссылка на это сообщение

Все тесты делала утром. Тесты с одной аптеки, хранились нормально. ХГЧ в последний раз сдавала на прошлой неделе на 21 ДПО результат 5169 соответствует сроку 5 неделю(тоесть все в норме), за неделю до этого на 14 ДПО был результат 132. Тоесть динамика ХГЧ была хорошая. Как там сейчас не знаю:(

Ссылка на это сообщение

Девченки успокаиваете конечно:) Надеюсь все чики-пики, а то я паникую абсолютно по всем причинам к которым могу только докопаться...глупая.

Ссылка на это сообщение

Не переживай! Я вот тоже очень хотела увидеть яркую полосочку - купила Evitest двойной (где в одной упаковке - два тестика), так один из них был очень яркий, а второй - слабоположительный. Сделаны были одновременно!!! Так что думаю волноваться не стоит. Просто тест такой попался.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...