Перейти к публикации

Анютка

  • записи
    3
  • комментариев
    5
  • просмотра
    1 683

Об этом блоге

В 2001 году удалили обе трубы и половинку правого яичника...ни одной беременности..очень хочу стать мамой,иду по программе ЭКО.

Записи в этом блоге

31й день - М нет..

Чегой то не то - 31-й день, а М всё нет и нет..может у меня с возрастом удлинняется цикл?Последнее время всё чаще 28 или 31..Посмотрим, что будет завтра..

Анютка

Анютка

Температура и тесты

Вот!..Купила электронный термометр и тесты на овуляцию.Теперь вот думаю..температура 37 - но это уже после метаний по квартире в поисках утренней чашки чая Интересно, а при овуляции БТ в разное время суток тоже разная? Вечером замочу тестик..или завтра лучше?Имеет ли время суток влияние?В инструкции не написано - сказано только что в определённое время суток, в одно и то же время..А в какое? Завтра вечером уезжаю..Отдохну немного и дальше, с новыми силами по жизни..

Анютка

Анютка

Надо просто начать..

..который раз уже не могу заставить себя мерить БТ с самого начала цикла..вроде бы легко, а на самом деле..Да, я сова..и засоня..поэтому для меня это тяжко.. И ещё всё нет времени пролечить инфекции..хотя фигня это..время есть всегда..Просто не хочется лишний раз угнетать мужа - не выпить, пока лечимся,не уехать никуда - сама же собиралась отдохнуть..Всё..приеду с Алтая и начнём..

Анютка

Анютка

×
×
  • Создать...