Перейти к публикации

Lenok82*

  • запись
    41
  • комментария
    273
  • просмотра
    84 542

Записи в этом блоге

подготовка к ЭКО+ИКСИ подскажите, кто уже прошел через это

все!!!!! после 4-х лет пролетов решили сдаться и попробовать забеременить при помощи ЭКО+ИКСИ (у мужа плохие анализы :-((( ). Девочки, подскажите какая подготовка к этому, на прием в среду, но сейчас очень интерессно, как это было у Вас (необходимые анализы я уже сдала, все хорошо)

Lenok82*

Lenok82*

сон о моей беременности

Девочки. представляете, сегодня приснился сон, в котором я беременная еду на своей машине рожать в роддом. как думаете сон в руку??? может кому-то снились подобные сны? ;-)

Lenok82*

Lenok82*

что это?

не могу понять, что со мной творится...  живот болит, вернее не болит, а как будто матка сжимается и разжимается... как думаете, что это может быть??? воспаление или это может связано с овуляцией? 

Lenok82*

Lenok82*

Муж обещал, что в этом месяце все получится!!!

у меня родила подруга и я очень переживаю по этому поводу, не потому-что она родила, а из-за того, что я не могу забеременеть уже 3,5 года. вроде все нормально, а никак... пытаюсь выбросить из головы, расслабиться, но что-то не получается, как можно выбросить из головы то, чего хочется больше всего на свете??? ну, думаю, что все меня поймут... и, вот пару дней назад, муж видя очередное мое расстройство сказал, что в этом месяце точно все получится!!! Беременюшки- чихните на меня пожалуйста сво

Lenok82*

Lenok82*

Дисбактериоз влагалища

Девочки, подскажите, может кто-то из вас сталкивался с нарушением микрофлоры влагалища. я неделю назад лечилась антибиотиками, а сейчас у меня сухость во в?@#$%&, сделала вывод, что нарушила всю микрофлору, к врачу сейчас попасть не могу, посоветуйте,что попринимать... 

Lenok82*

Lenok82*

Несовместимость с мужем

всем привет! сдавала анализ "проба Шуварского", анализ показал несовместимость. подскажите может у кого-то получилось самим забеременеть при таком анализе? 

Lenok82*

Lenok82*

нет ни второй полосочки, ни менструации, что может быть?

Всем привет! может быть кто-то из вас может предположить, что со мной творится??? у гинеколога была на УЗИ 12 марта, она сказала, что фоликул есть, но еще маленького размера, что предположительно овуляция должна быть с 16 по 18 марта..., наверное недели две назад начала болеть грудь, налилась, больно даже спать на животе... постоянно тянет низ живота..., как будто вот вот начнется менструация или уже идет. делала тесты они, увы, все с одной полосочкой, только один, который делала 6.04.11 был со

Lenok82*

Lenok82*

беременна или нет????? ваше мнение...

привет, девочки! расскажите пжл ваши предположения. Вчера сделала тест, правда на овуляцию, но для определения беременности (прочитала, что он тоже определяет беременность) показал, вторую положительную. А сегодня сдала кровь на ХГЧ - равно нулю... Принимаю Утрожестан и задержка всего 2 дня... может я рано сдала кровь? как думаете есть надежда на беременность??? может рано слезы лью?

Lenok82*

Lenok82*

требуются ваши чихи

Девочки, завтра собираюсь на инсеминацию, чихните пжл на меня... чтобы наверняка получилось. спасибки!

Lenok82*

Lenok82*

у самой слёзы на глазах и мужа расстроила

очень захотелось выговариться... утром померила температуру... и увы! температура упала, значит сегодня придут монстры :-( муж находится в командировке, как будто бы почувствовал что мне плохо, СМСкой спросил, как моя температура... очень расстроился, ведь мы так были настроены на этот месяц. уже в который раз хочется волком выть..., постоянно спрашиваю себя за что??? за что мне такие мучения..., ведь стараемся уже третий год и никаких результатов. 

Lenok82*

Lenok82*

ваше мнение...

Девоньки, гляньте плиз мой график, не пора ли делать тест? или подождать??? если и при таком графике не получится, то..... 

Lenok82*

Lenok82*

пить или не пить арбидол?

подскажите пжл, сегодня 5 день после овуляции, а я простыла..., можно ли попить арбидол, не наврежу ли я себе, а вдруг я беременна ?

Lenok82*

Lenok82*

масло от Матроны

Девочки, всем привет! подскажите пжл, кто знает, мне привезли масло от Матроны..., а что с ним делать? 

Lenok82*

Lenok82*

сон про замороженную курицу... что это значит???

сегодня ночью приснился сон, в котором видела несколько замороженных куриц на прилавке в магазине. В соннике нашла, что значит увидеть во сне курицу, но ничего не написано про замороженную. "Увидеть во сне курицу - к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи." Девочки, кто-нибудь знает, что же это значит? мне конечно же понравилось - К УВЕЛИЧЕНИЮ СЕМЬИ  

Lenok82*

Lenok82*

ваше мнение

мне кажется, что в этом цикле у меня самый странный график изо всех графиков. а что думаете вы?

Lenok82*

Lenok82*

крестины племянника - подскажите пжл

в субботу будут крестины племянника, мне предложили быть крестной. а я никогда не участвовала в такой церемонии. подскажите пжл, от меня, как от крестной нужен подарок? 

Lenok82*

Lenok82*

крестины племянника - подскажите пжл

в субботу будут крестины племянника, мне предложили быть крестной. а я никогда не участвовала в такой церемонии. подскажите пжл, от меня, как от крестной нужен подарок? 

Lenok82*

Lenok82*

очень болит живот, подскажите пжл...

вот уже третие сутки идут месячные, живот болит ужасно. раньше живот болел только первый день..., а это меня уже пугает, вторую ночь не сплю от боли. может у кого такое было? что может быть?

Lenok82*

Lenok82*

×
×
  • Создать...