Перейти к публикации

Lenok82*

  • запись
    41
  • комментария
    273
  • просмотров
    84 540

очень болит живот, подскажите пжл...


Lenok82*

637 просмотров

вот уже третие сутки идут месячные, живот болит ужасно. раньше живот болел только первый день..., а это меня уже пугает, вторую ночь не сплю от боли. может у кого такое было? что может быть?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Может быть к врачу стоит сходить? Мне кажется, что терпеть не стоит, а врач сможет разобраться более детально, может быть какие-то обезболивающие назначить.

Ссылка на комментарий

Я думаю это ненормально. Конечно сходить к врачу, сделать УЗИ. А пока обезбаливающее может, или лучше спазмолитик. если таблетки не хочешь, может хоть валерьянки попить. у меня бывает нервное...

Ссылка на комментарий

У меня сильные боли во время М. были, при эндометриозе. Анальгетики не помогали, можно попробовать спазмалитик, должен помочь. А к врачу лучше идти после М. сейчас все равно ни чего не увидят, если только боли станут совсем не выносимыми то вызывать скорую, но мне скорая просто делала укол кетарола и уезжала.

Ссылка на комментарий

Lenok82* Привет! У меня такое было летом. Боли были просто ужасные, не спать не вставать не могла. На 2ой или 3й день (точно не помню)муж отвез к Г, она меня посмотрела на кресле,отправила на УЗИ, где мне и подтвердили эндометрит... назначили свечи, ношпу по 2таб. з раза в день, физиолечение. После первой же свечки прошли боли и я нормально уснула, а после курса леченияМ. стали почти без болезненными)))) Так что при первой же возможности обратись к врачу))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...