Перейти к публикации

Lenok82*

  • запись
    41
  • комментария
    273
  • просмотров
    84 540

у самой слёзы на глазах и мужа расстроила


Lenok82*

837 просмотров

очень захотелось выговариться... утром померила температуру... и увы! температура упала, значит сегодня придут монстры :-( муж находится в командировке, как будто бы почувствовал что мне плохо, СМСкой спросил, как моя температура... очень расстроился, ведь мы так были настроены на этот месяц. уже в который раз хочется волком выть..., постоянно спрашиваю себя за что??? за что мне такие мучения..., ведь стараемся уже третий год и никаких результатов. 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай!бывает в день месячных падение возможно это ИЗ.так что нужно просто расслабится и будь что будет .зачем сразу отчаиваться.выше нос!

Ссылка на комментарий

может эти мучения ля того, чтобы потом, когда наступит Б, было бы такое великое счастье, которое не понять тем ,кто сразу смог)))
Нас тут много таких. И все мы плачем от монстров. Нужно жить дальше, верить в лучшее.

Ссылка на комментарий

Мы стараемся только год, но для меня это уже очень много... А вчера была такая же ситуация: меряю утром температуру, а там ниже плинтуса((( муж всегда интересуется... он еще сказал, а может поднимется твоя БТ? Но вечером начались М... а мы так надеялись на этот цикл... Да еще и начались на 24 день (раньше цикл всегда ровно 28 был)...
Держись! У нас все получится!!! Значит так надо и наши малыши пока не выбрали своих родителей)))

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся! я знаю. что это тяжело. все девочки на сайте это знают! Все будет хорошо! И ребеночек у вас будет! Всему свое время!

Ссылка на комментарий

не переживай! твое к тебе обязательно придет. я тоже планировала чуть больше 2-х лет
АААААППППЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на комментарий

мы тоже почти три года уже...надоело и как то смерилась что ли, иногда только находит "мы сможем, у нас получится" а потом опять пролет и апатия.

Ссылка на комментарий

Lenok82*, не расстраивайся так... я понимаю как это тяжело... у самой уже 4ый год планирования... надо держаться и верить. мы больше ничего не можем сделать.

Ссылка на комментарий

яч тоже первые три года очень переживала, а теперь спокойно как-то отношусь, одновременно делая все, что от меня зависит. общиц срок планирования у нас 7 лет. и я верю, что все будет хорошо)

Ссылка на комментарий

Надо держаться, все мы слезы льем из-за монстров, но надо думать и о муже, думаете он рад, что вы плачете? Выше нос, нужно взять себя в руки и дальше ожидать чудо!!! И для вас это будет именно Чудо, а не запланированная беременность!

Ссылка на комментарий

Ох, дорогая, как я тебя понимаю! сама сегодня увидела понижение, а потом и красную капельку. стараюсь улыбаться, настраивать себя на позитив, а так охото разреветься и кричать, кричать от боли в душе!

Ссылка на комментарий

Ты давай там, хвост пистолетом держи! В нашей ситуации нельзя вешать руки. я вот поболее тебя жду. да еще и трубу оттяпали в сентябре из-за внематочной, а все равно знаю. что стану мамой. и ты должна это знать!

Ссылка на комментарий

Да правильно, надо ждать чудо и жить дальше. я вот решила в этом месяце заняться спортом. скоро весна, а у меня столько лишних кг! надо отвлечься

Ссылка на комментарий

Тоже очень хорошо вас понимаю. Мне 31, беременности никогда не было, Эндометриоз, искусственный климакс, сейчас третий месяц планируем. Знаю, если в течении года не получиться, энд.может вернуться. Поэтому на этот случай нашла ЭКО рядом с Ярославлем, в г. Иваново и знаю что дают квоты на три бесплатные попытки. Надежда всегда есть.

Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо, надежда умирает последней, главное не опускай руки

Ссылка на комментарий

У меня тоже понижение сегодня.. М пока нет... но почему-то не расстраиваюсь и не плачу) первый раз за 2 года..

Ссылка на комментарий

Хочу присоединится...с утра ненавижу этот долбанный градусник, всю надежду отнимает раньше срока...даже расплакалась сегодня от бессилия...ну, ничего, новый цикл - новые надежды! Удачи нам!

Ссылка на комментарий

Вы как то оставляли мне смс, мы делали тест на совместимость в марте и нам то же сказали что с такой спермой только эко, но мы делали 3 месяца назад спектрограмму и она была хорошая, мы настроились но решили идти к другому врачу

Ссылка на комментарий

я вот тоже бредить начинаю...это очень тяжело. мы уже 7 год живем и не одной беременности, каждый год летом начинаем планировать, хватает нас до декабря....дальше прекращаем мерить температуру и пускаем всё на "самотек"....
зарегистрировалась тут и оказывается таких паникерш, как Я-море...Вместе не так обидно страдать....(((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...