Перейти к публикации

Lenok82*

  • запись
    41
  • комментария
    273
  • просмотр
    84 541

беременна или нет????? ваше мнение...


Lenok82*

881 просмотр

привет, девочки! расскажите пжл ваши предположения. Вчера сделала тест, правда на овуляцию, но для определения беременности (прочитала, что он тоже определяет беременность) показал, вторую положительную. А сегодня сдала кровь на ХГЧ - равно нулю... Принимаю Утрожестан и задержка всего 2 дня... может я рано сдала кровь? как думаете есть надежда на беременность??? может рано слезы лью?Нахмуренный

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может у вас овуляция сейчас. Не теряйте время, к мужу бегом!

Ссылка на комментарий

а может стоит не извращаться и тест на Б сделать)))возможно ошибка лабы в ХГЧ,возможно просто какой-то сбой небольшой

Ссылка на комментарий

Глупости, кто тестом на О определяет Б????
Он может полосатиться по нескольким причинам. Тест на О реагирует на выброс гормона ЛГ, вот если он допустим повышен, как при СПКЯ, то тесты на О вообще весь цикл будут слабоположительные вплоть до М. Это ни о чем не говорит. На 15ДПО ХЧГ уже показал бы.

Ссылка на комментарий

могу подтвердить,что при уколе ХГЧ тест на О супер положительный через пару часов.так что Б можно и так проверить))попробуйте тест на Б все-таки сделать.не думаю,что у вас только сейчас О,БТ все-таки 37 --это 2 фаза)удачи вам

Ссылка на комментарий

советую сделать с утра завтра тест на беременность и если он будет тоже положительным,то повторно на ХГЧ ....удачи...

Ссылка на комментарий

А вы овуляцию на 15 дц по УЗИ определили?? просто возможна она позже была, и тогда тест может не показать ещё беременность.

Ссылка на комментарий

Надежда умирает последней, с приходом М! Мы же не можем знать, когда имплантация происходит. Хотя думаю, что по ХГЧ уже был бы какой-то результат. Лучше кровь пересдать чуть позже.

Ссылка на комментарий

у меня в том цикле(посмотри)тест на о тоже был положительный и задержка.Сестра б и тест на о у неё тоже полосатый, а у меня не было б.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...