Ваши личные итоги года

Фывапр
привет. номинации номинациями, но давайте поговорим о том, что по итогам года у каждого из нас?

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашли

пысы: ааааа

самое главное событие ж забыла

свекровь уехала навсегда за тысячи километров

  • Нравится 6

а чего... хороший год. По планированию - лечим мужа, узнали диагноз. Т.к. не увидела желания мужа идти на ЭКО - плюнула и купила квартиру побольше. К НГ закончу ремонт)

Добавлю - родила в День Победы 9 мая - очень символично мы с мужем победили поставленные нам диагнозы бесплодие)))))))))

  • Нравится 7
а чего... хороший год. По планированию - лечим мужа, узнали диагноз. Т.к. не увидела желания мужа идти на ЭКО - плюнула и купила квартиру побольше. К НГ закончу ремонт)

с квартирой! это классно! а эко приложится.

У меня тяжёлый год. Особенно вот концовка атак просто. Проблемы у всех и со всем. Так что жду, когда закончится. Радоваться особо нечему.

с квартирой! это классно! а эко приложится.

да может и ЕБ получится - теперь-то есть, как мой папа сказал, "куда рожать"))))

  • Нравится 1

говеный год

думала замуж выйти, передумала

два раза вызывала себе скорую, ибо в первый раз в жизни шарахнуло давление

в отпуске не была

Ощутила радость материнства , не думала, что умею любить настолько сильно , что готова плакать от любви. Ну и закрываем ипотеку в декабре

  • Нравится 3

Очень тяжелый год для меня. Ну просто ОЧЕНЬ! Скорей бы кончился и все плохое забрал с собой. А то и начало следующего может оказаться ужасным.

Собственные итоги - стала начальником)))) Учусь не быть "кошкой самой по себе"

  • Нравится 1
У меня тяжёлый год. Особенно вот концовка атак просто. Проблемы у всех и со всем. Так что жду, когда закончится. Радоваться особо нечему.

аналогично.

ждем окончания года. тяжелый год для мужа моего. фраза "п@у друзей, в п@у подруг. я сам себе пизд@й друг" вышла на этот год. но в итоге, это будет в плюс имхо. нельзя никого пускать и верить. лучше в этом голу, чем позже и круче.

  • Нравится 1
Ощутила радость материнства , не думала, что умею любить настолько сильно , что готова плакать от любви. Ну и закрываем ипотеку в декабре

оно так, ага.

и от закрытия ипотеки тоже можно счастливо всплакнуть)))))

  • Нравится 1
да может и ЕБ получится - теперь-то есть, как мой папа сказал, "куда рожать"))))

таки папа прав))

  • Нравится 1

Очень страшный вышел год,огромная потеря в семье. Полгода прошло,а семья до сих пор в себя не пришла,кое-где поломалась и не склеивается

  • Нравится 1

Забеременела;

Увеличила доход на 30процентов по сравнению с прошлым годом;

Начала стройку своего дома;

  • Нравится 6
У меня тяжёлый год. Особенно вот концовка атак просто. Проблемы у всех и со всем. Так что жду, когда закончится. Радоваться особо нечему.
говеный годдумала замуж выйти, передумаладва раза вызывала себе скорую, ибо в первый раз в жизни шарахнуло давлениев отпуске не была

девчат, наступающий будет просто отличный, вот увидите!

  • Нравится 4

Этот год принёс мне радость и счастье-единственного долгожданного сыночка. Первое и победное ЭКО.

Но так же год унёс мою бабуличку((( это было неожиданно и я не могла поехать на похороны-сыночку было 3 месяца. А страна другая. Так же умерла моя крольчишка-большая потеря для нас с мужем. Только сынок помог это все пережить без депрессии.

Поэтому желание на 2018-пусть никого не забирает у меня,а только даёт)

  • Нравится 7
но зато еще больше сплотились с ним.

так получается отличный год, если копнуть вглубь, правда?

Забеременела;Увеличила доход на 30процентов по сравнению с прошлым годом;Начала стройку своего дома;

Вы крутая))) тут и одного пункта для радости достаточно, а у Вас все вместе :zimaisneg:

Очень страшный вышел год,огромная потеря в семье. Полгода прошло,а семья до сих пор в себя не пришла,кое-где поломалась и не склеивается

держись, милая, все подживет со временем и останется только светлая грусть, надо просто это прожить...

  • Нравится 2

Для меня этот год большой потери, умер папа, и большого счастья,я стала мамой самой чудесной дочки,чье дыхание я сейчас слышу в кроватке....